Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

serjiosilent

Newbie
  
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Information

  • Gender
    Мужчина

serjiosilent's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Reputation

  1. добрый день. нужен следующий ф-ционал: у товара есть цена и опция "Размеры" с наценкой. у каждого размера своя наценка, т.е. при выборе размера к общей цене прибавляется наценка и умножается на кол-во. модуль же просто умножает наценку на кол-во и прибавляет к общей цене. установил модуль. он умножает наценку на кол-во и прибавляет к общей цене :( возможно ли переработать модуль под описанные ф-ционал ? заранее благодарен.
  2. добрый день. ищу аналог модуля iProductVideo. может кто видел.
  3. проблему решил. все я правильно делал)) во всем виноват модуль all-pages-layout-vqmodv1.0oc1.5.x. после его отключения все заработало. чуть позже покопаю модуль.
  4. в модуле есть поле Email. как его сделать не обязательным как все остальные поля? в настройках не нашел.
  5. в модуле есть возможность сортировки вывода категорий в фильтре?
  6. есть у кого-то еще хоть какие-то мысли по этому поводу? перелопатил кучу мануалов, делал точ-в-точ как в них описано. не выводятся только модули. сам шаблон подхватывается, т.к. произвольный текст вбитый в шаблон выводится.
  7. уже брал и тупо копировал с примера. эффекта ноль.
  8. по этой инструкции тоже делал. и условие в админку прописывал.
  9. нужно создать позиции для вывода модулей в определенном месте на сайте. использовал инструкцию - https://opencartforum.com/topic/2084-pozitciia-modulei/ . позицию создаю в блоке content_bottom. в итоге выводит позицию, но не выводит сам модуль в этой позиции. в чем может быть проблема? Ocstore 1.5.5.1
  10. все сделал по инструкции. позицию добавлял в content_bottom. не выводит модуль в указанной позиции. в чем может быть проблема? ocstore 1.5.5.1
  11. не увидел. спасибо огромное, за то, что открыли глаза :-)
  12. есть файл category.tpl, в нем есть код переменная $description выводит описание категории. нужно изменить верстку выводимого описания. в каком файле это можно сделать??
  13. собственно нужен модуль. аналог турбосмс. но для очень старой версии. что можете посоветовать?
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.