Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

SpiritNight

Newbie
  
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SpiritNight

  1. Мне надо что бы при добавлении баннера на слайдер автоматически добавлялось мини изображение. И еще надо что бы изображения так же были под углом. Причем под разным углом как на шаблоне. Там четные идут по 15 градусов, а нечетные по -5 градусов. Я понял как в одну сторону их повернуть но в разные не знаю. Всю голову себе сломал. Помогите плз.
  2. Подскажите плз новичку. Как сделать кнопки контроля в виде картинок. То есть мне надо что бы картинка была такая же как и большая на слайдере. Типа такого http://livedemo00.te...opencart_38940/ Плиз очень надо!!!
  3. Это обычный модуль слайдшоу, стоковый можно так сказать, а текст и кнопка подробнее написаны на картинке. То есть картинка идет с текстом.
  4. Просто создал еще 1 модуль с админки и по регионам начал делать. Несколько географических зон и для каждого региона своя цена.
  5. Подскажите плз новичку. Как сделать кнопки контроля в виде картинок. То есть мне надо что бы картинка была такая же как и большая на слайдере. Типа такого http://livedemo00.template-help.com/opencart_38940/. Плиз очень надо!!!
  6. Доброго времени суток всем. Как убрать или изменить ограничение по количеству символов в описании товара, в разделе списка товаров.
  7. У меня там где ты показал не указана версия просто написано фильтр товаров.
  8. Jonny подскажи плиз че за фигня когда захожу в опции фильтра нет возможности мультивыбора, то есть заместо чексбоксов выпадающий список и все. Я думаю может у меня версия старая, как узнать какая версия у меня стоит
  9. Поставил еле как чуть таким не стал :ugeek:. Короче если будет такая проблема у кого нить поиграйтесь правами к папке vqmod. Мне помогло вроде как.
  10. Ни чего не понимаю все равно выдает те же ошибки. Переустановил 2 раза уже. Что делать?
  11. Нашел в теме какие таблицы создаются. Сори за беспокойство. Если что то Вот эти таблицы создаются: category_option, category_option_description, category_option_to_category, category_option_value, category_option_value_description, product_to_value
  12. Какие таблицы устанавливаются по нажатию на "Установить таблицы". Надо удалить что бы переставить модуль. Или есть другой способ?? Просто возникла такая проблема, модуль поставил при переходе каталог=> фильтр товаров выходит такая ошибка "Notice: Error: Table 'fstep.fstepcategory_option' doesn't exist Error No: 1146 SELECT * FROM fstepcategory_option co LEFT JOIN fstepcategory_option_description cod ON (co.option_id = cod.option_id) WHERE cod.language_id = '1' ORDER BY sort_order in /home/fstepkz/data/www/f-step.kz/system/database/mysql.php on line 49" Я так понял таблицы не установлены, зашел в модуль нажал "Установить таблицы" выходит " Notice: Error: Table 'category_option' already exists Error No: 1050 CREATE TABLE `category_option` ( `option_id` int(10) NOT NULL auto_increment, `status` int(1) default '0', `sort_order` int(10) default '0', PRIMARY KEY (`option_id`) ) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8 COLLATE=utf8_bin in /home/fstepkz/data/www/f-step.kz/system/database/mysql.php on line 49" ни че не понимаю. Парни хелп плиз.
  13. Смотрите я сделал все как Вы написали. У меня такое чувство как будто запросы в БД не проходят. Я просто новичек и несмыслю в PHP и все тому подобном.
  14. Я так пытался сделать. При таком варианте новый модуль отображается в списке модулей, но при клике на него для редактирования выходит белая страница и все. Есть ли еще варианты? Или я что то сделал не так.
  15. Подскажите новичку. Можно ли как нибудь стандартный модуль доставки по весу продублировать, т.е установить несколько раз с разными параметрами.
  16. Подскажите плиз новичку. Как можно один и тот же модуль доставки опубликовать несколько раз?? Например есть стандартный модуль доставки по весу. Мне нужно несколько раз его опубликовать. Очень надо. OCStore 1.5.3.1.
  17. Да я слышал что то такое. Там пол двора скупили. И Вроде то ли дом то ли офисы кто-то себе строит.
  18. JohnnyVega ответь плиз. Когда в твоем фильтре ставлю отображение списком. При наведении на критерий фильтра, область фильтра меняет цвет на оранжевый. Скажи плиз как мне поменять на пурпурный.
  19. Я на многих демках по фильтрам видел фильтр по цене в виде ползунка. Если кто знает как это сделать подскажите плиз.
  20. Спасибо, но я уже сделал. Просто почистил папку cache. У vqmod.
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.