Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Gogvin

Newbie
  
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Gogvin's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Reputation

  1. Установил отличный от стандартного шаблон. Всё хорошо. Однако при оформлении заказал низ шаблона расползается на весь экран. Это произошло после того как я установил простую форму заказа. Помогите пожалуйста. http://shop.tatcoin.ru
  2. Вот мой минимаркет) http://shop.tatcoin.ru И мне нужна только одна категория товаров "Альбомы для монет". Если я удаляю другие категории в своей теме, то вместо меню пустота. Поэтому создал категории товаров где товаров нет и не будет. При этом мне хотелось бы в меню добавить пункты "Оплата" "доставка" и подобные, как это реализовать или же в меню могут отображаться только категории товаров?
  3. И с этим разобрался. Поудалял всё к чертям. У меня в магазине всего 3 товара) Мне подобные понты не нужны)
  4. В общем убрал я регистрацию, и при нажатии на "оформить" сразу переходит к простому оформлению без регистрации. Однако появилась новая проблема. "Закладки" модуль конечно возможно и нужный, но опять же при нажатии на ссылку он просит войти или зарегистрироваться, как обойти или удалить модуль закладки?
  5. Добрый вечер. Ребят, точно помню что где то читал о такой же проблеме. Однако поиском найти не могу. В общем вот какое дело: При регистрации пропали регионы, следовательно зарегистрироваться не получается. Как можно восстановить список регионов. Вот магазин http://shop.tatcoin.ru И еще, если не получится у меня восстановить, как можно вообще удалить регистрацию, поиском находил много тем, но советы которые там дают не помогли мне, например я не могу найти нужную строку в коде, там её просто нет.
  6. Такая же проблемам, в Опере и Хроме, по ссылкам переходил, чет не понял ничего, может подскажете пожалуйста по простому как решить?
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.