Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

hamini

Users
  
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by hamini

  1. ashap, вы меня пожалуйста извините, я вчера немного погорячился больше надоедать вопросами не буду спасибо.
  2. я тут подумал какой смысл использовать обусфикацию только одной привязки злоумышленник может вырезать эту малую часть а именно привязку к домену может лучше сделать несколько привязок, например привязка к логотипу? или хотя бы обфускацировать ещё какую нибудь небольшую часть?
  3. Покупая модуль на этом форуме, мы отвлекаем автора от основной работы. Ему приходиться вручную обрабатывать покупки. Обновления и доработки откладываются на потом. Мы тратим своё время! Приобретайте модули на официальном сайте http://store.pe-art.ru !
  4. Вы не пытались обратиться в администрацию? Надо же доделать на этом форуме тоже автоматическую покупку.
  5. Если можно пожалуйста сделайте один модуль типа менеджер ключей для опенкарт. или хотябы на ocstore можно повесить один ключ который взаимодейстует со всеми ключами установленных модулей
  6. Ну как хотите ваши модули и так очень хорошие нарушать авторское право и лицензию нет времени извините пожалуйста за беспокойства спасибо.
  7. ashap, я являюсь вашим партнером, надеюсь одним из первых. Поэтому прошу изменить название модуля на более короткий, например "Касса". а также объединить все ваши модули, новый модуль будет вне конкуренции.
  8. К вам нет никаких претензий. Как же вы меня не можете понять. Я же вам сказал что остановил разрааботку, поэтому модуль недоделанный. Повторяю ключи меня ни к чему не обязывают. Что вы будете делать если сниму привязку? Скажите что мы так не договаривались?
  9. ashap, вы понимаете, что означает договор? Вы хотите сказать, что физ лица ни о чем не договариваются и пользуются услугами яндекса как хотят? У меня есть ваш модуль. Напишите, пожалуйста, что мы с вами при этом ни о чем не договаривались и я могу делать с модулем что мне угодно. Или вы хотите сказать, что ключ дороже договора? Этот модуль был у меня в разработке до того как вы узнали про услуги яндекса по договору, об этом могут подтвердить наши специалисты из opencart.ru. Остановил разработку, потому что ваша работа меня устраивает. Я купил ключ для одного домена и ещё 4 для неглавных зеркал только потому что вам срочно нужны были деньги. Ваши ключи ничем не обязывают. Вы оказывается не бизнесмен!
  10. ashap, я являюсь одним из первых пользователей вашего модуля, заинтересован в развитии. Поэтому прошу изменить название модуля. "(по договору)" - не совсем верно, потому что без договора с Яндекс.Деньгами не бывает. Складывается мнение, что вы не умеете договариваться, хотя на самом деле это не так. И прекратите, пожалуйста, движение с ключами.
  11. вы нас тоже поймите пожалуйста альфа-клик - это удобный, безопасный и хорошо знакомый способ оплаты для наших покупателей — клиентов альфа-банка во время платежа не нужно вводить номер и другие реквизиты карты: на сайте выставляется счет, по которому пользователь заплатит из своего интернет-банка если можно сделайте пожалуйста альфа-клик
  12. Извините, пожалуйста, я все сразу не понял. Помоему там процессы управляются и контролируются.
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.