Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

eandr67

Newbie
  
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by eandr67

  1. OcStore 1.5.3.1. Необходим модуль расширенного поиска, который выводит весь список значений заданной опции с возможностью мультивыбора этих значений. При этом он не должен зависеть от того, на какой именно странице сайта мы находимся (хоть на главной, хоть в товаре, не имеющем этой опции). Пробовал "Search Advanced - расширенный поиск с фильтром v0.0.9" с этого форума, но он по опциям вообще не ищет (в настройках ничего нет), да и поиск по атрибутам работать отказался.
  2. 1. В "загрузки" загружено 4 pdf-файла. При этом к имени файла добавилось - в виде второго расширения - 32-знаковое 16-ричное число. Как указать ссылку на файл? В стандартном шаблоне я этого не нашел. 2. В стандартном шаблоне для доступа к статьям используются ссылки вида ?route=information/information&information_id=<номер>. Есть ли способ указывать в ссылках не номера (чтобы их узнать, надо перелопачивать базу данных), а псевдонимы? 3. При включении SEO-url в стандартной теме перестает работать переход по страницам товаров в категориях. Как это исправить?
  3. Возможен-ли сабж? Нужно перенести только список категорий и описание товаров (включая список прилепленных картинок). При запуске /install/upgrade.php (перезаписал файлы 1.0.1 поверх 0.2.2, оба файла config.php остались от 0.2.2) выдает: ocStore 0.x.x Upgrade Script (BETA) Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /.../install/upgrade.php on line 105 Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /.../install/upgrade.php on line 105 Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /.../install/upgrade.php on line 105 Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /.../install/upgrade.php on line 105 Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /.../docs/install/upgrade.php on line 105 Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /.../install/upgrade.php on line 105 После чего сайт вообще не запускается. После восстановления данных из архива phpMyAdmin и опять же - запуска upgrade, старые данные на сайте не появляются.
  4. Если исходное изображение и миниатюра имеют разные пропорции, то при создании миниатюры картинка дополняется полями белого цвета. Как изменить цвет этих полей на черный?
  5. Пытаюсь разобраться с дефолтным шаблоном. До этого работал только с WordPress. 1. В версии 0.2.2 левая колонка выводилась всегда. В 1.0.1 она выводится только когда мы находимся в товарах. Где и как включить постоянный вывод колонок? 2. Какие именно файлы шаблона определяют вывод модуля "Рекомендуем" на главной странице? Как изменить в нем размеры картинок с преьюшечного на "Размер большого изображения товара". Вообще, как в модулях выбрать один из 10 задаваемых в настройках размеров картинки. 3. Если мне надо на главной странице вывести фиксированный набор товаров (определяемый не рейтингом, а админом сайта), каким модулем это лучше делать? 4. В подвале шаблона есть пункты "О нас", "Информация о доставке", "Контакты"... Я хочу вынести их в в главное меню, расположенное в шапке. Как автоматически генерировать ссылки и подписи?
  6. Пытаюсь сделать 2-колоночный шаблон с модулем корзины в заголовке. Но дефолтный шаблон предлагает только 3 зоны отображения модулей: слева, в центре и справа. Возможно-ли в шаблоне установить собственные зоны в произвольных местах. И если возможно, то как это делается?
×
×
  • Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.