Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Dmitriy2015ap

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Dmitriy2015ap

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо, я из этой статьи и сделал выводы что я указал путь категории подкатегорию, просто я не могу найти этот файл на хостинге, я бы давно его восстановил, хостинг джино, где хранится этот файл с категориями?
  2. Ситуация в следующем, у меня в админ панеле пропала категория, на сайте она показывается, нажать на неё выскакивает ошибка, а если открыть её через + то открывается, в админки никак не отредактировать её (подозреваю что когда создавал в этой категории подкатегорию то указал путь категории подкатегорию, запутал и себя и алгоритм! Подскажите как исправить это?можно через хостинг восстановить или ещё что то?
  3. Такая проблема: В яндекс маркет не корректно выгружаются позиции с сайта, по своим названиям они не отображаются в яндекс маркете, но только меняю название путём добавления тире или пробела(хотя в названии этого нет) то отображаются, в чём проблема и как решить? выгружается через модуль: каналы продвижения - яндекс.маркет LG-805 -название на сайте(в маркете не отображается ) пишу LG 805 - отображается motorola CP800 название на сайте( не отображается) CP 800 - вот так отображается
  4. Dmitriy2015ap

    Релиз ocStore 2.3.0.2

    Такая проблема: В яндекс маркет не корректно выгружаются позиции с сайта, по своим названиям они не отображаются в яндекс маркете, но только меняю название путём добавления тире или пробела(хотя в названии этого нет) то отображаются, в чём проблема и как решить?
  5. Такая проблема: В яндекс маркет не корректно выгружаются позиции с сайта, по своим названиям они не отображаются в яндекс маркете, но только меняю название путём добавления тире или пробела(хотя в названии этого нет) то отображаются, в чём проблема и как решить? выгружается через модуль: каналы продвижения - яндекс.маркет LG-805 -название на сайте(в маркете не отображается ) пишу LG 805 - отображается motorola CP800 название на сайте( не отображается) CP 800 - вот так отображается
  6. Подскажите!!!! Такая проблема: В яндекс маркет не корректно выгружаются позиции с сайта, по своим названиям они не отображаются в яндекс маркете, но только меняю название путём добавления тире или пробела(хотя в названии этого нет) то отображаются, в чём проблема и как решить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.