Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Yuron

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

712 перегляди профілю

Yuron's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Действительно отображается :-) А можно увеличить число отображаемых производителей?
  2. Добрый день! При создании нового товара при выборе произодителей отображаются только первые 5, остальных нет. Хотя во вкладке производителей их 12 штук, прошу помочь, так как я в ОпенКарте новичок. Скриншоты прилагаю. Заранее спасибо.
  3. Добрый день дорогие друзья! Прошу помочь мне с установкой расширения. Последовательность действий такая: 1) Захожу в пункт установка расширений 2) Нажимаю загрузить файл 3) Выбираю расширение (в моем случае это ycms.ocmod.zip) 4) Файлы которые будут записаны отображаются 5) Нажимаю Продолжить 6) Вылезает ошибка - не удалось загрузить файлы Все необходимые скриншоты прилагаю
  4. Добрый день дорогие друзья! Помогите в настройке Яндекс Кассы. Само расширение называется ycms.ocmod.zip. Расширение установил, после этого зашел в модификаторы и активировал его. Далее захожу в каналы продвижения и открываю окно редактирования, в окне редактирования выходит окно Доступ запрещен!.
  5. Всем спасибо за помощь, все получилось!!! :-) :-) :-)
  6. В Лединге одна страница как таковая, у меня же будет иначе - 5 ссылок и 5 страниц это Главная, О Компании, Новости, Каталог, Услуги и Контакты. Можно ли будет это реализовать на домене и под домене?
  7. Добрый день! Подскажите, я хочу открыть свой интернет магазин, но он будет необычный, по главной ссылке посетитель попадает на обычный сайт, где будет рассказываться о моей фирме, а когда посетитель кликнет по ссылке Каталог, то откроется настоящий интернет магазин, со своей регистрацией, корзиной и т. д. Вопрос встал как все это реализовать. Мысль такая, сначала создать сайт, потом прикрутить к нему уже готовый движок основанный на opencart. Как думаете это возможно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.