Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

joy777

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 040 переглядів профілю

joy777's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! OcStore 3.0.2.0. Шаблон UltraStore. Приходит сообщение о доставке задвоенное. Постоянно два письма об одном заказе. В чем причина может быть?
  2. Да с радостью, но ради удобства широкой аудитории нужны и старые способы оповещения.)
  3. Нашли решение по оповещениям Клиентов о регистрации и новых заказах?))
  4. Удалось решить эту ошибку? В чем была проблема? ocStore 3.0.3.7 та же ошибка.
  5. После обновления не показывается картинка при включении окна быстрого просмотра.
  6. Не могу понять, где устанавливается БЛОГ. В комплекте модуля не было. Как активировать блог на базе темы Frame/ У вас есть отдельный модуль OptimBlog. Не должен ли он идти в комплекте?
  7. После обновления перестали работать отображение фото в карточке товаров и карусель рекомендуемые. С чем это связано???!
  8. Fatal error: Uncaught Exception: Error: Duplicate entry '0' for key 'PRIMARY'<br />Error No: 1062<br />INSERT INTO `oc_product_advertise_google` (`product_id`, `store_id`, `google_product_category`) SELECT p.product_id, p2s.store_id, (SELECT c2gpc.google_product_category FROM `oc_product_to_category` p2c LEFT JOIN `oc_category_path` cp ON (p2c.category_id = cp.category_id) LEFT JOIN `oc_category_to_google_product_category` c2gpc ON (c2gpc.category_id = cp.path_id AND c2gpc.store_id = 0) WHERE p2c.product_id = p.product_id AND c2gpc.google_product_category IS NOT NULL ORDER BY cp.level DESC LIMIT 0,1) as `google_product_category` FROM `oc_product` p LEFT JOIN `oc_product_to_store` p2s ON (p2s.product_id = p.product_id AND p2s.store_id = 0) LEFT JOIN `oc_product_advertise_google` pag ON (pag.product_id = p.product_id AND pag.store_id=p2s.store_id) WHERE pag.product_id IS NULL AND p2s.store_id IS NOT NULL AND p.product_id IN (146) in /home/i/infocrtf/adrmarket.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /h in /home/i/infocrtf/adrmarket.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 40 У меня похожая проблема. Лог прилагаю. Подскажите пожалуйста, из-за чего стало выдавать ошибку 500 при создании/редактировании товаров?
  9. Здравствуйте! Встретился с несколькими вопросами по шаблону: 1) Я так понял что в текстовый редактор товаров встроен редактор кода CodeMirror. Вопрос, как включить перенос по строкам, сейчас текст идет в одну "портянку" горизонтально? 2) Превью текста в товарах, справа от фото, подтягивается с описания, но как сделать чтобы это привью соблюдало микроразметку, отступы, жирность текста и тд.
  10. Приветствую! Нужен парсер чтобы работал следующим образом. Делаем отдельную страницу, на ней выводим инфо о парсинге, например: сколько товаров обновлено, из них новых, из них удалено, ошибки в ходе парсинга и по окончанию отчет, как все прошло. Файлы парсинга в корневой директории при необходимости запускаем делаем обновление каталога например раз в два дня по нажатию.
  11. 3 небольших файла, делали с другими сайтами так. И и по клику он идет на сайт донора считывает инфо, а нам просто в цифрах показывает сколько товаров, сколько обновилось, сколько с ошибкой, и тд стандартная инфа.
  12. Здравствуйте! Где найти модуль для автоматизированного парсинга (по клику или полная автоматизация) товаров?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.