Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

megasvf

Пользователи
  
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 433 просмотра профиля

Достижения megasvf

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. Всем привет. Хочу попробовать добавить каталог товаров в кабинет ФБ . Кто знает, под версию 2.х есть какой-нибудь рабочий модуль?
  2. Добрый день. Такой вопрос: с помощью этого модуля можно организовать тест, в конце которого будет разный результат? Т.е в зависимости от ответов на вопросы, будет разные результаты (рекомендации) для клиента
  3. Ищу модуль, который бы не просто отправлял письма при заказе, а еще бы: 1. Просил отзывы и мнение о товаре 2. Спустя время предлагал бы еще товары для покупки, новинки 3. Шаблон бы настраивался из админки Т.е наладить автоматическую коммуникацию между магазином и клиентом. Есть готовые модули или сервисы какие недорогие.
  4. Batch editor пробовали? Насколько я знаю, там можно всем товарам задать одинаковые опции. Или задать одному товару, а скопировать в БД на другие.
  5. Всем привет. Только недавно увидил насколько реакт динамичен и удобен в использовании, но не нашел ни одной темы для ОС, которая была бы основана на этой технологии. Может кто знает такую и поделится ссылкой на демо?
  6. Ищу модуль, который автоматически (или по заранее подготовленному анкор листу) будет вставлять ссылки в описание товаров, категорий и в статьях. Ссылки чисто текстовые, как на википедии.
  7. Добавь код виджета в хтмл, а в макетах поставь где нужно выводить его.
  8. Всем привет. Есть кусок хтмл, который нужно вставить под характеристики товара, но в макетах нет возможности выбрать куда именно вставить. Есть верх страницы - не подходит, т.к слишком высоко и низ страницы (перед футером), но слишком низко. Нужно разместить посередине страницы. Подскажите пожалуйста, как это сделать? Заранее спасибо
  9. Короче сам не разобрался и заказал разработку. Теперь у меня есть модуль. Кому нужно - пишите в личку, продам недорого).
  10. megasvf

    Диапазон цен

    Можно в хтмл добавить вывод цен. Будет примерно так: 100...1000 рублей. 100 это скажем стандартная цена, а 1000 это основная + х (фиксированное число), скажем 900.
  11. Не шибко гибко, но если другого варианта нет - буду использовать его. Может есть другой вариант решения вопроса? Модулем или правкой кода?
  12. Всем привет. Есть категория № 2,3,4 и т.д которая является дочерней категории 1. Если зайти в родительскую категорию, то я увижу подкатегории 2,3,4 и т.д. Проблема в том, что некоторые из них не нужны пользователям, т.к слишком мелкие и это затрудняет их выбор и навигацию, НО если отключить их - обрубим органический трафик, который на них идет. Скажите пожалуйста, как скрыть отображение категорий в родительской категории, но оставить для доступа по прямой ссылке и органики?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.