Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

tmaslov22

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 523 просмотра профиля

Достижения tmaslov22

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. Заходим в список товаров в админке OpenCart, ищем нужны нам товар и нажимаем кнопочку импорт отзывов. Далее нужно ввести ссылку на товар из яндекс марктеа. Можно дополнительно ввести несколько критериев для отзывов, например можно импортировать только хорошие отзывы(5 звёзд)
  2. Пользователи читают отзывы о товарах перед покупкой — это неоспоримый факт. Другое дело — существует определенная проблема, когда потенциальный покупатель заходит в карточку товара ИМ, но не найдя достаточной информации о понравившемся товаре (в частности мнений других покупателей), уходит в поисковик с целью почитать о товаре отзывы и в итоге находит более выгодное предложение в другом магазине.

 Данный модуль позволяет автоматически загрузить готовые отзывы из Яндекс Маркета на ваш сайт.
  3. 400 Скачать / Купить дополнение Импорт отзывов из Яндекс Маркета в 1 клик! Пользователи читают отзывы о товарах перед покупкой — это неоспоримый факт. Другое дело — существует определенная проблема, когда потенциальный покупатель заходит в карточку товара ИМ, но не найдя достаточной информации о понравившемся товаре (в частности мнений других покупателей), уходит в поисковик с целью почитать о товаре отзывы и в итоге находит более выгодное предложение в другом магазине.

 Данный модуль позволяет автоматически загрузить готовые отзывы из Яндекс Маркета на ваш сайт. Как это работает. Заходим в список товаров в админке OpenCart, ищем нужный нам товар и нажимаем кнопку импорт отзывов. Далее нужно ввести ссылку на товар из яндекс маркета. Можно дополнительно ввести несколько критериев для отзывов, например можно импортировать только хорошие отзывы(5 звёзд) ###Установка Устанавливаем через стандартную форму установки OCMOD. Не забудьте обновить кэш! После установки нужно прописать ключ яндекс контет api. Получить его можно бесплатно отправив заявку в Яндекс Поддержку. Открываем файл config.php и пишем define('YM_KEY', 'сюда пишем ключ'); Импорт отзывов работает легально через контент api яндекс маркета. Добавил tmaslov22 Добавлено 19.10.2016 Категория Обмен данными Системные требования PHP версии 5.4 и выше, OpenCart версии 2.0.0.0 и выше, Bootstrap, JQuery Метод активации Ioncube Loader ocStore OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика  
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.