Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AdonisD

Новачок
  
  • Публікації

    49
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 139 переглядів профілю

AdonisD's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Доброго всем, времени суток. Есть лендинг, написан на голом PHP, админки не имеет, для любого изменения требуется править код. Хочу перенести его на opencart/ Не могу найти подходящий шаблон, может кто то видел что то подобное? Так же хочу прикрутить к нему интернет магазин. Первая страница должна в точности соответствовать тому что можно увидеть перейдя по ссылке http://eco-kupe.ru/ Только нужно добавить в самом верху ссылки на категории, а в категориях соответственно будут уже товары. Может есть где на форуме шаблон похожий, если что отредактируем сами.
  2. Всем доброго времени суток. Возникла такая проблема. Редактировал файл category.tpl предварительно сохранив исходный код, после сохранения сайт перестал грузиться, в том числе и админка. Вернул исходный код в category.tpl но сайт по прежнему висит, ничего не удалял. Отправил на хостинге запрос на автоматическое восстановление резервной копии, но он висит уже несколько часов, а обычно восстановление происходит в течении 5 минут. С хостингом все норм, 2 других сайта на нем же работают. Подскажите кто знает, в чем может быть проблема? OC 1.5.6.4
  3. Здравствуйте. Установил на сайте модуль filterpro и теперь при переходе на вторую страницу категории (не фильтруя ничего) url имеет вид: #category_id=59&page=1&path=59&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=30&route=product%2Fcategory&min_price=4390&max_price=15255 И перестает нормально работать пагинация, для всех страниц одни метаданные. Скажите пожалуйста решит ли Ваш модуль данную проблему?
  4. \catalog\view\theme\ваша тема\stylesheet редактируете файл stylesheet.css
  5. Посмотрите скрины которые я выше привел, там видно что меняется. У вас размер текста кнопки задан в body, т.е отдельно для кнопки текст не задан, а только для всего документа. К тому же вы спрашивали как с помощью фаирбага фрагмент найти нужный, я объяснил. Если хотите задать отдельно текст для кнопки, то впишите строку font-size:20px Цифра 20 естественно условная, впишите сами нужный размер. На скрине ниже я задал для кнопки текст размером 20px
  6. Нажимаете кнопку Inspect и жмете на сайте в то поле что хотите менять. В поле справа отобразятся все фрагменты стилей отвечающие за данный фрагмент сайта. Фрагменты редактируемые, вы можете прям в открытых стилях можете менять код и сразу видеть как это будет отображаться на вашем сайте. Потом в файлах стилей на самом хостинге найдете нужный файл и отредактируете код. На второй картинке изменил шрифт на 20 px
  7. Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста как можно реализовать бесплатную доставку на конкретные товары или производителя. Возможно в виде акции, в акциях можно только скидку от суммы товара выставить. А может через какой либо модуль доставки. Помониторил форум и не нашел подобной темы. ОС 1.5.6.4
  8. А какова логика, вы так и не ответили. ОС 1.5.6.4
  9. Добрый вечер! Интересен Ваш модуль, но есть 2 вопроса. При установке модуль подхватит ранее созданные фильтры или придется заново создавать и присваивать каждому товару? Какова логика фильтра? Если выбирают 2 разных параметра, показывает все товары в которых прописан хотя бы один из выбранных параметров или только те кв которых прописаны оба параметра? Спасибо.
  10. Вот спасибо тебе, добрый человек ))). Сильно выручил )))
  11. С этим вопросом разобрался. Подскажите пожалуйста знающие люди, где можно увеличить количество вводимых символов в поле кодов товара. Написать туда можно хоть поэму целую, а при сохранении остается только 12-13 символов, в зависимости от поля. Какой файл поковырять нужно?
  12. Помогите пожалуйста решить задачу. Необходимо в категорию товаров вывести дополнительные опции, такие как размер, цвет и прочее (Без выбора, просто параметры). Решил вписывать эти параметры в поля UPC, EAN, JAN, ISBN, MPN но вот с выводом их на витрину товара возникли сложности. Несколько часов бью форум, нашел пару вариантов рабочих как эти параметры вывести в саму карточку товара, а вот вывести в витрину товара в категории не получается. Подскажите может есть модуль какой, но желательно конечно ручками код поправить, может была уже тема ранее с подробным описанием? Я не нашел. Opencart 1.5.6.4 Спасибо.
  13. Адрес сайта укажите и что именно меняете?
  14. Что такое размерная сетка? Если это какие либо параметры товара, так и задавайте их атрибутами или опциями. А уникальный текст пишите в описании товара.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.