Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexrus94

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

725 переглядів профілю

alexrus94's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день, подскажите на странице контакты задваивается один и тот же номер Происходит это из-за того что 1 номер Мы вводит через непосредственно настройки опенкарт (как основной телефон магазина), а второй с помощью этого шаблона в дополнительные номера ( это в шапке по клику на номер всплывает табличка с доп номерами) Как исправить? 2 Вопрос. Кто сможет подсказать какой шрифт используется как основной на сайте? для всех кнопок и функционала ( хочу что бы шрифт в статьях(где можно выбирать) совпадал с основным шрифтом сайта
  2. Добрый день, относительно давно не заходил в тех поддержку. Накопился ряд вопросов: 1 Может кто знает мод или готов сделать на платной основе что бы OCфильтр мог фильтровать не только товар но и категории. Что бы было понятнее модель сайта выглядит так (категория 1 уровня - отрасль) - (2 уровень - производитель) - (3уровень коллекция) - 4 карточка товара те присвоить каким то образом атрибуты категориям 2 или 3 уровня (на выбор) либо что бы окфильтр мог фильтровать коллекции (категории 3 уровня) по товару в этих коллекциях 2 давно хотел спросить в этом шаблоне есть встроенные микроразметка (может не правильно назвал, настройка визуального сео (то что выдается в поисковиках) 3 опять же может кто уже использует на этом шаблоне, возможность пересчета цен в разных единицах (которые например могут зависеть от атрибутов (например цена указана в штуках) а в атрибутах прописано сколько штук в пачке и пересчет идет кратно штука или пачкам.
  3. День добрый только знакомлюсь с сео. На сайте 11 тыс товара. Задумался о том что бы автоматизировать всю эту систему ибо делать все в ручную это самоубийство. Собственно вопрос поможет ли это хоть как то выходить по запросам на n-ных страницах поисковиков. В основном касается карточек с товарами. Остальное все планирую прописывать сам. И вообще есть ли в этом хоть какой то смысл?) И подойдет ли этот модуль. мета тег на лету? насколько я понял это не лучшим обрвазом скажется на поисковых системах? те как я понял рандомный постоянно меняющийся тег негативно скажется на индексации 0_0 или я бред несу?)
  4. Друзья выручайте. на хосте закончилось место после перезаписи с бэкапа. походу что то пошло не так. корзина на сайте не работает вообще может кто знает как можно по проще решить проблему?
  5. День добрый давно не заходил на форум возник вопрос с сайтом. где убрать показ на странице товара похожие товары ( и как они вообще формируются?) и оставить только рекомендуемые. Так же Интересует возможность добавить в шаблон возможность пересчета в шт/м2/упаковках не планирует ли автор добавить такую функцию? Или может кто знает мод на это? https://dveri-shop.com/catalog/keramicheskaya-plitka/plitka/dlya-vannoy/plitka-nastennaya-enigma-3t-tip-1-zhakkard-korichnevyy-keramin.html (ссылка на пример)
  6. Всем привет. подскажите на странице "Связаться с нами" есть столбик контакты и там задваивает почту Происходит это по причине того (как я понимаю) 1 Он берет почту с модулей / юнишоп (дополнительные контакты в шапке) 2 Он берет 2ую почту из систем / настройки / шаблон / витрина Возможно как то при следующей обнове убрать это? или может уже есть способ
  7. Может кто подскажет...) https://yadi.sk/d/YfIlFg2g32JpDt (по ссылке 2 скриншота ( на встроенное меню алфавит и подкатегории 2 и 3 уровней) Уверен что раньше мог менять цвет алфавита(по наведению подсвечивался оранжевым). а после обновы не могу понять где. ибо красного цвета как такового у меня в настройках цвета просто нет. поменял на нужную мне палитру) Сайт рабочий, и уже нормальный продажник. Может кто знает какой пункт обновить? методом тыка пробовал не получилось(кэш чистил!)
  8. Подскажите установил я новую бету. меню огонь! но почему то слетели все модули на главной (хиты новое и тд) вместо 3 товаров в ряд они стали больше размером и идут в столбик. Стоит в настройках размеры менять или лучше ничего пока не трогать и это доделывается?
  9. Добрый вечер Сергей. Подскажите Вы пару дней назад писали про то что можно будет в меню скрывать категории 2 и 3 уровня. Это будет в этом обновлении или после нового года уже?
  10. Так же хочу предложить автору рассмотреть варианты(если ему интересно) возможность : 1.(мелочи) при добавлении контактной информации ниже телефонного номера в шапке сделать 2 строки (так как правило там указывают время работы магазина а сайты работают в разное время в будний день и выходные ( а если вписывать в редакторе то он все забивает 1 строкой)) 2. Возможно опять же для торгующих магазинов многих интересовала бы возможность в подвале где соц сети и способы оплаты сделать по середине строчку с текстом ( многие смотрю вписывают туда что сайт не попадает под действие публичной оферты и бла бла бла) 3. В карусели возможность скрыть ужасные стрелочки или что бы они появлялись при наведении =) видел так делают ( к тому же зайдя на пару сайтов сделанных на этом шаблоне , которые люди скидывали в этой теме у них так же как и у меня эти стрелки налезают на картинки) 4. Забыл как правильно называется... Чертеж сайта( что бы первая левая колонка ниже меню не зависела от блока меню, а стояла единым рядом с другим модулем. На этом пожалуй все. Шаблон шикарный до этого использовал два других.(без рекламы) Но функционал у них был откровенное "г" тут же все как надо)) Полностью доволен ) 10 из 10. теперь вопрос к форумчанам и создателю) видел отдельно продают шаблоны с разметкой (улучшенной) (для выдачи в браузерах) тут стоит что то стандартное или нет? кто знает?
  11. Спасибо за совет но как и говорил ранее в личку это не помогает. Для примера на сайте я создал родительскую категорию "123"(и поставил галку "в главное меню") потом создал подкатегорию 456 (и в "456"убрал эту галочку) результат на скриншоте. ссылка на скрин https://yadi.sk/d/YfIlFg2g32JpDt
  12. Всем добрый вечер. подскажите столкнулся с проблемой ну никак не могу найти где выключить в главном левом меню (категории) показ категорий 2 и 3 уровня (на 1 фото так как сейчас) (на 2 так как хочу - у меня на скрине так только потому что категория полностью пуста, а надо что бы когда она была заполнена один фиг не выпадали эти подпункты(просто нажал и открылась развернутая нормальная страница) Буду благодарен за ответ =) по ссылке 2 картинки с яндекс диска https://yadi.sk/d/ecedIH1C32JeaN

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.