Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Nikolay23

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Nikolay23

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Скажите, где можно изменить текст подвала сайта какой именно указано на картинке
  2. а ха ха как смешно. вижу тут на этом форуме такие шутники сидят, что прям ужас. всем спасибо за помощь
  3. Объясните, просто новичек, не совсем понимаю о чем речь..)
  4. Помогите - когда я делаю какие либо изменения в "stylesheet.css" и в других файлах - никаких изменений не происходит - шрифт не меняется, цвет тоже, вообще ничего.. что это может быть?
  5. Добрый день. Мне помогли разобраться с с проблемой предыдущей, а сейчас у меня такой вопрос. я новичок, так что не судите строго. есть Каталок, в котором расположены категории товаров, а в подменю, когда наводишь мышку - расположены категории брендов. я хочу поменять местами, что бы в каталоге были бренды, а подменю - категории товаров. Скажите, где и что нужно поменять?
  6. Всем спасибо, проблема решилась следующим образом - в файле index.php, во второй строке нужно было поменять всего одно слово - логин к ФТП
  7. изменил, залил по новой - всё равно делает такую вещь
  8. Сейчас проверю дамп базы, может там что то не так
  9. Я уже писал об этой проблеме, но так причину и не нашли. В общем такое дело: скопировали сайт, и поместили на другой домен его, теперь два одинаковых сайта на разных доменах. Скопировали полностью вместе с базой. и теперь для правки сайта, нужно зайти в админку, и когда я ввожу логин и пароль - оно отправляет на админку первого сайта, с которого копировали. и заказы все приходят на первый сайт такая вот штука в конифгах все верно указано - все адреса, логины, пароли, все поменял. в чем может быть проблема, и как её можно решить - подскажите пожалуйста.
  10. изменил всё. Всё равно ссылается на первый сайт
  11. Добрый день. Помогите - скопировал на другой домен сайт. он открывается, грузиться, всё отлично. но когда перехожу в админку сайта, он ссылается на первый сайт. и все изменения которые делаю - делаются на первом сайте. Скажите, в каких файлах что нужно поменять?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.