Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dima8rus

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

808 переглядів профілю

Dima8rus's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-1

Репутація

  1. Уважаемые форумчане, нужно исправить index.php?route=common/home при включенном SEO PRO. Все решения которые есть в форуме - для Open Cart и для Остора не работают. Есть решение как убрать именно в OCStore3?
  2. Если бы я хотел узнать как загуглить, то написал помогите загуглить. Задал конкретный вопрос, и прошу конкретный ответ, а не спам в данной теме.
  3. Редактирую стили в шаблоне, шаблон купленный, в браузере "Исследовать элемент" пишет путь к файлу с расширением scss. Фактически такой папки нет. Как редактировать таблицы стилей в таком случае?
  4. Opencart 2.3, установка купленного шаблона быстрым стартом, там 5 магазинов, у каждого свой вариант шаблона. Работает только дефольный, в нем 1-я тема по умолчанию, хочется ее сменить. Как это сделать? В дефолтном это сделать не дает, выбор темы (дефолтный).
  5. Добрый день, версия OCstore 2.1.0.2, форум как раз под второй организован.
  6. Добрый день, как сделать по умолчанию вывод сеткой отображения товаров в категориях. Изменения в файле common.js (то что писали на форуме не помогают). При повторном заходе на страницу так же выводится списком, и так через раз.
  7. Спасибо Сергей, подскажите еще проблему с этим фильтром, после сайт выдает ошибку Fatal error: Cannot redeclare ControllerCommonSeoPro::$cache_data_mfp in............/htdocs/www/system/storage/modification/catalog/controller/common/seo_pro.php on line 8
  8. Добрый день, не выводится модуль Mega Filter PLUS Кто знает совместим модуль с данным шаблоном? Сообщение в настройкахв настройках модуля: Следующие файлы шаблонов, кажется, устарели. Пожалуйста, обновите их: - /catalog/view/theme/unishop/template/module/mega_filter.tpl
  9. Спасибо, но дело в том что я не программист, а новичок. В некоторых форумах говорят что нужно менять файл common js Найдены строчки которые отвечают за изменения: if (cols == 2) { $('#content .product-list, #content .product-price').attr('class', 'product-layout product-grid col-lg-6 col-md-6 col-sm-12 col-xs-12'); } else if (cols == 1) { $('#content .product-list, #content .product-price').attr('class', 'product-layout product-grid col-lg-4 col-md-6 col-sm-6 col-xs-12'); } else { $('#content .product-list, #content .product-price').attr('class', 'product-layout product-grid col-lg-3 col-md-3 col-sm-6 col-xs-12'); } ЧТО В НИХ МЕНЯТЬ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.