Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Goodwinter

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Про Goodwinter

  • День народження 18.07.78

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

1 908 переглядів профілю

Goodwinter's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

7

Репутація

  1. Такие проблемы: 1. В карточке продукта не меняется статус - In Stock. Поменял статус Stock в админке. Почистил кэш, также почистил и обновил кэш во вкладке модификаторов - ничего не меняется. Все остальное меняется, только не сток. Как поправить? Что я делаю не так? 2. Отсутствует в админке страница Options (Page Not Found!). Не поменять опции продукта. Решено. В админке, в контроллере отсутствовали страницы опции и даунлоад. Не знаю, как я умудрился их удалить, просто скопировал их заново. Остается только вопрос номер 1.
  2. Есть 3 вопроса. ОС 2.3 1) При переходе на детальную страницу Блога сначала идет подгрузка всей главной страницы, затем уже детальная Блога. 2) При переходе на Новости (как на главную, так и на детальную страницу) - то же самое - подгрузка главной, затем Новости. 3) В наборах нет итоговой скидки - просто цена. Переслал все данные в техподдержку.
  3. Купил, шаблон установил. После установки демо вылезает такая ошибка: Notice: Undefined property: Proxy::lightshop_resize in /var/www/***/catalog/controller/extension/module/lightshop_product_tabs.php on line 51 Что предпринять? Не пофиксить ошибку, при отключении ресайза в лайтшопе вылезает ошибка ...system/storage/modification/system/engine/action.php on line 51
  4. На заметку, ошибки бы у меня не было, если бы я не стал разархивировать файл. Его просто нужно было целиком скинуть в установщик дополнений. Мой косяк, модуль работает как надо.
  5. Здраствуйте, не установить через OSMOD файл install Пишет - Неверный тип файла! Версия ocStore 2.1.0.2.1, устанавливал актуальную для себя версию. ==== Это решено переименованием расширения файла в .ocmod.xml Все работает, вопросов нет)
  6. Спасибо за ранее отвеченные вопрос, все заработало. Есть еще 1 вопрос, возможно уже освещался. Как кнопку в корзине "Выбрать ПВЗ" поставить после выпадающего списка ПВЗ ?
  7. Не удается обновить базу городов, ошибка Internal Server Error Модуль поставил, ключи запросил из техподдержки сдека, выслали Идентификатор (логин) + Секретный код (пароль). Не понимаю, в чем может быть проблема. Куда копать, в какую сторону?
  8. Приветствую, сам модуль работает (то есть оплатить можно, деньги доходят). Но не приходят уведомления о успешной оплате ни админу, ни клиенту. Также статус заказа постоянно "новый заказ" вместо "оплачен". Ну и транзакции в админке как "успешные" тоже не отображаются. Куда копать? Версия ocStore 2.1.0.2.1
  9. Это скорее всего: "Export/Import: файл импорта 'ProductOptions' не может использовать значение product_id '3333' потому что товар отстутствует в списке 'Каталог-Товары'!" Сталкивался с таким. Вы product_id какой-то не исправили во вкладках экселя. Внимательнее глазами пробегитесь, все ли айдишники на своих местах. Невнимательность... а само дополнение работает как часы.
    Шаблон многофункциональный и действительно продающий, огромное количество нужных и полезных функций для интернет-торговли. Разобраться не составляет труда, а техподдержка очень качественно и быстро отвечает на вопросы. Считаю покупку этого шаблона для себя очень полезной и удачной.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.