Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VladislavGridasov

Користувачі
  
  • Публікації

    119
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 442 перегляди профілю

VladislavGridasov's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Я разобрался. В моем шаблоне был модуль фильтров для товаров и там были настройки сортировки по умолчанию. Спасибо большое за отклик!
  2. Посмотрел в catalog\controller\product\category.php. Там также, как вы написали. Затем, заглянул в system\storage\modifycation\catalog\controller\product\category.php. Там код выглядит так: if (isset($this->request->get['sort'])) { $sort = $this->request->get['sort']; } elseif ($oct_product_filter_status && $oct_product_filter_data['default_sort']) { $sort = $oct_product_filter_default_sort[0]; } else { $sort = 'p.sort_order'; } if (isset($this->request->get['order'])) { $order = $this->request->get['order']; } elseif ($oct_product_filter_status && $oct_product_filter_data['default_sort']) { $order = $oct_product_filter_default_order; } else { $order = 'ASC'; } Я правильно понимаю, что этот кусок кода нужно заменить на тот, который вы указали?
  3. Здравствуйте! Не работает порядок сортировки товаров в категории. При чем он работает, если попереключать пункты в выпадающем меню соритровки на странице категории. Но сразу по умолчанию он не работает. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и как ее исправить? Для примера, категория на сайте: https://gridasovbags.com/wholesale/ А это сортировка, которая должна быть по умолчанию, но она работает, только если выбрать ее в выпадающем списке: https://gridasovbags.com/wholesale/?sort=p.sort_order&order=ASC
  4. Просто очень странно, что невозможно найти скрипт, который отвечает за выведение этих точек по клику. Я оставил чистый body в просмотре кода и точки все равно появляются.
  5. Здравствуйте! Столкнулся с необьяснимым появлением точек под футером сайта при клике в пустую область экрана. Пробовал смотреть через код страницы и постепенно удалять все скрипты и стили, которые могли бы быть причиной. Но после удаления всего точки продолжают появляться. Поиск в гугле ничего не дал. Помогите разобраться.. Сайт: https://gridasovbags.com/
  6. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как осуществить вывод надписи "По запросу" в строке цены, при условии, когда цена товара "0 грн."? Необходимо, чтобы это работало как в карточке товара, так и в категориях. Версия ocStore 2.3.0.2.3 Заранее благодарю!
  7. Но данные в этом блоке прописываются где-то в админке. Там точно должен стоять какой-то модуль, и я бы хотел, с вашей помощью выяснить, какой именно.
  8. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой модуль используется на данном сайте: https://kvitu.in.ua/byketu/116-buket-iskusstvennyy-buton-rozy-dutyy-57sm-v-up-12sht-g-7-r-6- Т.е. в карточке товара можно указать стоимость за упаковку, за 1 цветок и стоимость одного цветка. И при клике на "+", счетчик добавляет еще одну упаковку к заказу, а не один цветок. Версия ocStore 2.3.0.2
  9. Здравствуйте! Обнаружил, что у меня не работает сортировка товаров. Т.е. значения в админ. части в карточке товара поле "Порядок сортировки" игнорируется. Подскажите, пожалуйста, как исправить этот момент?
  10. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нужно прописать и в каких файлах, чтобы после оформления заявки на звонок или оформления заказа в один клик, происходила переадресация на адрес /index.php?route=checkout/success? Это необходимо для отслеживания конверсий. Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.