Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Span1el

Користувачі
  
  • Публікації

    66
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

773 перегляди профілю

Span1el's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Можете пояснить, что это значит? Типа маленький размер самого файла?
  2. На момент создания сайта искал исполнителя. Сделан сайт, по моему мнению, неплохо. Плюс все мои пожелания по дизайну, структуре итд были выполнены. Но эта тема с картинками мне реально непонятна. Как он мне объяснил, это стандартное разрешение картинок для этого шаблона. Но кто задал такое дебильное разрешение, неудобное, он или кто делал данный шаблон, мне непонятно. Также, как и непонятно почему сайт "поплывет" и как именно. Буду просить тестирование на локалке.
  3. Хорошо, узнаю подробней, заодно попрошу тест на локалке, потом отпишу здесь. Последний вопрос - как задать опенкарту не конкретный размер, а загрузку изображений в исходном формате (поле "Размер большого изображения товара, если я правильно понял. У меня там стоит как раз 630*552). Только не пишите, пожалуйста "спрашивай у программиста" ) Заранее спасибо Уточню: если у меня фотка будет 443*225 то чтоб она в таком формате и отображалась на сайте
  4. Вот он сказал это не трогать ни в коем случае в админке. Иначе будут проблемы с уже добавленными товарами. Есть мысль оставить уже загруженные и новые добавленные картинки в исходном формате. Что будет, если в какое-то поле поставить нули, например? Или задать это как-то иначе?
  5. Спасибо за ответ, конечно, но думаю из моего поста должно быть понятно, что исправить он не могЁт. Если есть совет по поводу данной проблемы, я бы ему показал, что толковые люди по этому поводу думают. В идеале я хочу, чтобы мой сайт воспринимал загруженные картинки в исходном разрешении, а не ужимал их, или наоборот, добавлял белые поля по краям. Идиотизм, да и только
  6. Добрый день, уважаемые пользователи и спецы! Имеется магазин, опенкарт Версия 1.5.5.1.2, при создании его не сразу обратил внимание на довольно странный размер картинки, подгоняемые самой системой, а именно - 630*552 Почему именно такой дебильный шаблон был установлен по умолчанию или программистом, я не понимаю. Если загружать картинку стандартных разрешений - остаются белые поля, поэтому каждую надо редактировать фотошопом под данный идиотский размер. Программер, который делал сайт, сказал, что изменить это нельзя, так как магазин "поплывет". Так вот вопрос - можно ли переделать картинки под другой размер, оставив уже загруженные в таком виде, как есть. То есть, чтобы новые добавлялись в человеческом разрешении (800*600 или 640*480). Также, кто может, объясните, для чего же мне при создании сайта досталось такое неудобное разрешение. Спасибо! Пример товара: https://master-24.com.ua/plazmorez-verona--lgk-100-d_555-88
  7. Какие же, например? Я вот где-то читал, что для ИМ 45-50% отказов в пределах нормы, так как частенько юзер тыкает выдачу в поисках самой низкой цены.
  8. Какое вы нашли решение? Меня вообще раздражает отображение картинок, а точнее ресайз. При создании магазина как-то не обратил на это внимания. Тоже ъочу, чтоб картинка отображалась в том разрешении, в котором я ее заливаю.
  9. Почему такие разные цифры показателя отказов у меня на сайте? 55% в аналитике гугла и 14% в метрике. Не слишком высок у гугла? Какой показатель считается норм в среднем для интернет-магазина (чем ниже, тем лучше, это понятно).
  10. Не, ни разу туда не ходил, при этом у многих в топе по Вашему скрину тоже купить телевизоры не последнне слово в тайтле и дескрипшене, (описания категорий не ходил, не читал)
  11. Это наверное потому, что вы из России. У меня такой запрос "купить телевизоры" выдает этот сайт на 3-м или 4-м месте в топе.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.