Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Derryk

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

859 переглядів профілю

Derryk's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

4

Репутація

  1. А можете скинуть этот фикс? Очень надо, а по ссылке недоступно(((
  2. Да, только те конструкторы, что я видел, они просто поля выводят. Названия групп полей нету(((
  3. Симла у меня есть. Это не совсем то, что нужно. Симпла работает как одностраничное оформление заказа непосредственно из магазина. А мне нужно повесить поля, совершенно не привязанные ни к товарам, ни к регистрации. Заказ воздуха в произвольной форме, назовем его так. И чтобы все это добро отправлялось на мыло (если будет падать в базу для хистори - тоже неплохо)
  4. Джентльмены и Дамы, помогайте, мозг уже слегка закипает... Спинным мозгом понимаю, что нужен некий конструктор форм, добросовестно пересмотрел все, которые нашел (может что-то и пропустил). Но у них у всех задаются только поля, нет так называемых "разделителей". Т.е в этих конструкторах можно сделать форму типа: поле1 поле2 поле3 кнопка "отправить" А мне нужно поля еще визуально разделить на секции, чтобы получилось что-то типа: ЗАГОЛОВОК1 поле1 поле2 ЗАГОЛОВОК2 поле3 поле4 поле5 кнопка "отправить" Вот как-то так... Если кто видел такой модуль или знает как переделать какой-то из представленных, буду рад, киньте ссылкой (только не убейте). Помогите, кто чем может)))
  5. Ох, опять что-то не выходит каменный цветок(((( Мне нужно в аккаунт клиента добавить два дополнительных поля. Создаю их через клиенты - настраиваемые поля (у меня ОпенКарт 2.1.0.2), а вот как их отобразить в личном кабинете (в редактировании контактной информации) ума не приложу... Если добавляю в модуле дополнительные поля, то все отображается красиво, но в админке покупателей этих полей я не вижу(((( Как их подружить между собой, подскажите или ткните носом, где было...
  6. Джентльмены, если было - ткните носом, если не было подскажите)))). Нужно как-то с помощью этого замечательного модуля сделать авторизацию/регистрацию по номеру телефона. Хожу вокруг да около, но что-то ничего не выходит(((( Ну или есть отдельный модуль для этого - швырните ссылкой (версия Опенкарта - 2.1)
  7. Не пинайте сильно, если было - ткните носом))). Что-то никак не могу разобраться с самым верхним выпадающим меню (там. где язык, валюта, кабинет), а именно как сделать его невыпадающим (а конкретно вытащить переключатель валюты, чтобы сразу был виден рядом с корзиной)?
  8. Я дико извиняюсь, не пинайте сильно, только разбираюсь с этим шаблоном)))))). Назрел вопрос - одностраничное оформление заказа реализовано (что-то не нашел пока ничего) и если не решено, то как данный шаблон дружит с симплом?
  9. Ууупс.... Вот не знаю, после какого обновления слетело, заметил только сейчас. Не выводится надпись на кнопке "Все данные верны, бла-бла-бла"... Скрин прикрепил. В коде вывод текста есть, в языковом файле фраза имеется, сама кнопка цвет меняет и нажимается, почему не выводится - х.з. Кэш чистил, модификаторы обновлял, по колесу стучал, фары протирал))))))))))
  10. В очередной раз повторю, чтобы развеять все сомнения: Это официально объявлено как ПС, так и валидаторами, поэтому не нужно искать блох там, где их нет))))))))))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.