Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Vadim90

Новичок
  
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

941 просмотр профиля

Достижения Vadim90

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. У меня он не открывается что-то. Видимо, потому что нет сертификата SSL. Хром не открывает. В шаблоне ММ в модуле настроек можно отключить адаптивность и посмотреть, что получится на мобильных устройствах. Мне кажется, грустно будет. Даже при минимуме информации, пользователю как-то придется постоянно из стороны в сторону водить сайт, что многих раздражает. Вкладка Темы, Отключить адаптивность (экспериментальная функция), поставьте галочку у Да и посмотрите.
  2. Глеб, даже не представляю, зачем Вам это, но учтите, что гугл с 2017 года мобильную адаптацию ставит выше десктопной. И нагнет сайт весьма сильно.
  3. То, чего не видят пользователи, не видит и поисковик. Ну условно говоря, понятно, что пользователь не код смотрит. То есть если спрятать этот тег, то не факт, что поисковик захочет его учитывать. И даже если цвет шрифта сделать под цвет фона сайта, робот это увидит и ему это не понравится. Поэтому лучше туда вставить просто хороший текст типа "Добро пожаловать в интернет-магазин Название". В итоге у вас и тег есть и ключевая фраза с названием. Я так сделал, ничего не прятал.
  4. А вы текст писали в режиме Источника или просто так? Любой текст с тегами нужно писать в режиме источника, иначе это будет просто весь текст показываться без применения тегов.
  5. Moneymaker Html Модуль - создайте там модуль, в нем пропишите <h1>ваш текст</h1> и сортировкой выставьте в нужном месте магазина. И все будет.
  6. Здравствуйте! В опенкарте по умолчанию идут модули Последние, Рекомендуемые и т.п., задаете в настройках какого-нибудь из этих модулей схему отображения Home, количество отображаемых позицией по количеству товара, которое нужно показать на главной - и вот оно, все товары на главной. Думаю, эти модули если не стандартные, то найти их или купить не проблема.
  7. В общем, свою проблему с краткими описаниями, которые не желали убираться, решил сурово - catalog/view/theme/moneymaker/template/product/category.tpl, закомментировал с 222 по 232 строку и они исчезли. Почему такая ерунда - не разобрался, но вот такое вот топорное решение есть.
  8. Да в том-то и дело, что не убирается( Чистил и вкмод и системный, менял параметры, пересохранял, снова менял - безрезультатно...
  9. Здравствуйте! Подскажите, где в настройках шаблона отключить описания товара, которые показываются в каталоге при наведении курсора мыши на товар? Не нужен мне этот текст так, облазил модуль, а не нашел( В настройка в графе Отображать короткое описание везде Нет. Длина описания тоже никак не меняется. Спасибо!
  10. Здравствуйте! Во встроенных модулях у Быстрого заказа добавляю поле Город - в форме обратного звонка не появляется, как были имя, телефон и коммент, так и остаются. Как все же город добавить? И даже удаление в настройках модуля поля комментариев не помогло.
  11. Настигла сегодня беда. Создавал новые схемы, ничего опасного вроде не делал, только создал нужные файлы в папке контроллера и в шаблоне в темплейтах. В результате этих действий почему начались проблемы с файлом image.php, вот такое выдает опенкарт после очистки кэша от картинок: Warning: imagecreatefromjpeg(): gd-jpeg: JPEG library reports unrecoverable error: in /home/p369812/www/betender.ru/system/library/image.php on line 34Warning: imagecreatefromjpeg(): '/home/p369812/www/betender.ru/image/data/uploadgoods/onecolour/2/612-32-2.jpg' is not a valid JPEG file in /home/p369812/www/betender.ru/system/library/image.php on line 34Warning: imagecopyresampled() expects parameter 2 to be resource, boolean given in /home/p369812/www/betender.ru/system/library/image.php on line 99Warning: imagedestroy() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/p369812/www/betender.ru/system/library/image.php on line 100 Обновлю страницу - исчезает, то есть как только в кэше картинки обновятся, то вроде нормально. С чем такая ерунда может быть связана? Я уже думаю откатываться назад с сервака, замучался. И уже не первый раз такое - когда выводится каталог с товарами, у некоторых товаров фото просто не выводится. Белый прямоугольник и все. Стикеры есть, описание, все норм, а картинки нет. Пробиваю по коду путь до картинки - картинка на сервере есть, но там белый прямоугольник, то есть проблема какая-то с созданием этих миниатюр. Я не грешу на шаблон, никого не обвиняю, я просто не знаю, с чем может быть проблема и прошу о помощи. Вдруг такое было, вдруг все же связано с шаблоном. Вдруг кто сталкивался. В коде ошибки я мало чего понимаю, заходил в этот файл, там всякие переменные, файл как файл, дата изменения у него еще майская, то есть в нем ничего не менялось по идее. Не понимаю, что я наломал(
  12. У меня они добавляются модулем автоматической обработки прайсов и видимо суммируются с тем, что есть в админке...
  13. Здравствуйте! Подскажите, где настраивается количество отображаемых рекомендуемых товаров в карточке товара? Которые ниже вкладок с инфо о товаре. Спасибо!
  14. а вот на мобильниках показывает нормально) на десктопах это окошко большое и картинки там под 700х700, что многовато. ладно, понял, я думал, что это в шаблоне есть) пардон)
  15. http://prntscr.com/c5hy0b в карточке товара таблица размеров открывается в окошке, типа как преимущества, но в коде у фото стоят размеры, и по этим размерам мои фото с таблицами размеров растягиваются.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.