Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zloymudvin

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 861 перегляд профілю

zloymudvin's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Необходимо сделать ряд доработок сайта на OpenCart (https://mylib.pro/ ) Доработки в основном касательно SEO (изменение структуры URL, микроразметка) + оптимизация и немного нового функционала, исправление багов Работаем по такой схеме: смотрите ТЗ (все ведется в jira), приблизительно оцениваете так как я не силен в веб разработке, мой разработчик задаст вам пару вопросов по скайпу касательно php и opencart, что бы оценить ваш технический уровень. если все ок, приступаем к работе
  2. да я уж пожалел, что просто нормальный дизайн не заказал у дизайнера, хотел сэкономить)
  3. я уже отказался от этой идее, тему считать закрытой. хотел убить две проблемы одним зайцем, обновить шаблон и избавится от конфликта модуля и шаблона (чет разработчик намудрил хрен разберешься) Скорее придется создать тему кто поможет разобраться с конфликтом модулей.
  4. Да, есть такая неприятность, новые приятные фишки вышли в обновлении шаблона но шаблон работает только на новом движке.
  5. Ищу модуль для kupivkredit.ru (тинькофф банк) у них есть на сайте для версии 1.5 а нужен для версии 2.1.x может кто находил или переделывал их модуль? Или может быть кто то писал с нуля?
  6. Задача перенести магазин test.catrc.ru c Opencart 2.1.0.2 на последний Opencart 2.3.0.2 "Русская сборка" шаблон xds coloring (тоже обновить на последнюю версию) Все модули (за исключением бесплатных) куплены. Самописный модуль интеграции с поставщиком (тянутся товары, колличество, фото, описания) есть ручная загрузка и модуль для Cron Mega Menu Поиск с морфологией и релевантностью PRO 3.0 Поисковая система с морфологией и релевантностью PRO 1.0 Статусы Товара PRO, автостатусы, стикеры Simple CKEditor 4.4.6 + KCFinder 3.12 Yandex.Delivery shipping extension SMS оповещение о заказе SiteMap.Pro Brainy Filter - фильтр в категориях Модуль Blog Цель перенести весь функционал, обновить шаблон, обновить движок, избавится от проблем с обновлением модификаторов (сейчас при обновлении происходят конфликт в шаблоне и местами не подгружаются скрипты js) Обязательно сохранить все url так как есть сейчас.
  7. Добрый день друзья. Сделал на днях аудит юзабилити, теперь необходимо все воплотить в жизнь) А именно: сайт test.catrc.ru цель такая, в шапке указать более крупно телефон, добавить скайп, ссылку на заказ обратного звонка, время работы, адрес (юридический), переместить корзину в шапку. Не плохо было бы где нибудь разместить отзывы (кнопку или ссылку или еще какой вариант) что бы сразу было видно что они есть. Под баннером 3 пиктограммы, сейчас они ни какой ценности для пользователя не несут, можно переделать их в квадрокоптеры хит, большие машины хит, акции и скидки. Вообще идеи (особенно те что могут повысить конверсию) приветствуются. Пока что доработки касаются главной страницы, за остальные возьмемся чуть позже.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.