Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

v1dmr

Користувачі
  
  • Публікації

    52
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

1 426 переглядів профілю

v1dmr's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. т.е. если я правильно понял - модуль скидок/бонусов должен поддерживать совместную работу с вашим? просто стандартный модуль бонусных балов не считает эти баллы в заказе.
  2. Подскажите, возможно ли в рамках модуля следующее: частичная оплата товара бонусами? Т.е., допустим, человек получил 100 бонусов за комментарий после заказа (1 бонус = 1 руб), набрал товара на 1000 руб и по факту оплачивает деньгами только 900 руб. И ограничить оплату бонусами, к примеру, не более 25% от суммы заказа. Я понимаю, что бонусы - это стандарт. функционал системы, но мне нужна вариативность выставления порога оплаты заказа бонусами (25% порог или 50% ), ну и ко всему прочему - стандарт модуль включен, но бонусы не учитываются (скорее всего где-то в вашем модуле это настраивается - не могу найти).
  3. Спасибо за наводку ) вот нашел этот модуль - но там вообще нет настроек - может он в другом каком-нибудь месте настраивается?
  4. Подскажите, возможно ли в рамках модуля следующее: частичная оплата товара бонусами? Т.е., допустим, человек получил 100 бонусов за комментарий после заказа (1 бонус = 1 руб), набрал товара на 1000 руб и по факту оплачивает деньгами только 900 руб. И ограничить оплату бонусами, к примеру, не более 25% от суммы заказа.
  5. Подскажите, яндекс.вебмастер выдает ошибку, что сайт не оптимизирован под моб. устройства. (к слову, в гугле тоже самое - тоже ругается что, мол, не для мобильных устройств сайт) Кто как решал проблему?
  6. И все товары, которые идут со скидкой, сами будут показываться на этой странице?
  7. Друзья, подскажите, сделал плитку, как в последней теме. В ней есть кнопка "Sales, Offers" - как сделать страничку, на которой были бы собраны все товары, на которые действуют скидки или спец предложения? Что бы товар, на который я ввожу скидку, автоматически попадал на эту станичку, когда клиент нажимает на эту кнопку "Sales, Offers" ?
  8. Подскажите. Тело письма при подписке на новости меняется в модуле "Магазин" подписка на новости", а где меняется название этого письма? Дело в том, что по стандарту письмо называется "Купон за подписку", но купоны мы не выдаем за подписку сейчас - тело письмо поменял, как поменять его название?
  9. Спасибо. Так уж получается что население нашей страны, это не поголовно все веб-разработчики, и то, что вам кажется элементарным - другим может показаться абсолютно непонятным. И это совсем не потому, что кто-то по развитию тупее, чем вы - просто эта область знаний для меня чуждая. Вы поняли "свое" так - я понял по своему. Выше не смотрел, потому что изначально была от вас инструкция, по ней и работал. Я ценю вашу хамскую манеру общения. Видимо, ваши модули должны покупать такие же разработчики как и вы - видимо для них всё пишется. Я написал вам, что бы вы решили эту проблему за деньги, но, видимо, вылить очередной ушат говна на ламера для вас ценнее :-D В любом случае спасибо что потратили на меня время - проблема решилась.
  10. Вы мне в личку еще написали же... меняю <?php echo utf8_strtolower($name); ?> на свое, т.е. на <a href="<?php echo $href; ?>" class="button btn btn-primary sc-button-all"><?php echo $language->get('text_all_begin'); ?>новости<?php echo $language->get('text_all_end'); ?></a>
  11. Вот такая вот строка у меня получается: <a href="<?php echo $href; ?>" class="button btn btn-primary sc-button-all"><?php echo $language->get('text_all_begin'); ?><a href="<?php echo $href; ?>" class="button btn btn-primary sc-button-all"><?php echo $language->get('text_all_begin'); ?>новости<?php echo $language->get('text_all_end'); ?></a><?php echo $language->get('text_all_end'); ?></a> файл adaptive.tpl, находится в theme/(моя тема)/template/agootemtlates/widgets/records Проблема остается...
  12. Ну во-первых логика тут простая. Если вы пишите модуль для русского языка, наверное он (модуль) должен учитывать особенности этого языка. Если кнопка "Все Блог" - для вас звучит окей - то я вас уверяю - для большинства это не окей (я подчеркиваю - ограничений по названию блога нигде не было). Я понимаю, что в том же английском можно просто прописать "all" - и это подойдет для любого слова, но увы и ах - у нас язык сложнее в этом плане. Я вам могу объяснить ход моих мыслей - имхо, на переправе коней не меняют - изначально можно было написать "модуль такой - используй в названии модуля только слово мн. числа, что бы слова в кнопке согласовывались со "все" - например "все известия", "все новости", но не "все блог", но вы сначала начали помогать, в итоге моими стараниями, вашими подсказками мы имеем то, что имеем. и вы (по сути) больше не даете мне выбора - "плати или жди (неделю/месяц/вечность) с тем, что натворил (на моих подсказках)". Во-вторых, я никого не просил ответить сиюминутно, жду ответ с 1го числа - поинтересовался - ответили "жди очереди" спросил - сколько ждать... Ок - напишите мне, пожалуйста, в личку цену вопроса и сроки его решения. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.