Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vfrovod

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 286 переглядів профілю

vfrovod's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Поздравляем всех проблему решить удалось, как и предполагалось проблема была в настройках хостинга. Вообщем докладываю: Включили три настройки 1.json / 2.pdo / 3.dom Все заработало стабильно.
  2. Провели еще один эксперимент, установили с нуля стоковый ocStore 1.5.5.1.1 проблема НЕТ. Так что понять не можем что происходит. Просьба ко всем сочувствующим попробуйте у себя НА ТЕСТОВЫХ МАГАЗИНАХ сборку ocStore 2.1.0.2 есть такая проблема как у нас или нет. Это нужно для того чтоб понять куда копать, в сторону opencart или настройки хостинга. Тех. Поддержка хостинга сказала что это скорее всего ошибка CMS. Заранее всем спасибо кто сможет попробовать. (Не рекомендуется пробовать на рабочих/действующих магазинах).
  3. Вообщем проведя натурный эксперимент выяснили следующее: 1. Падение "прав администратора" стабильные 2. Есть и плюс, старая база данных нормально подключается со всеми правами на ПЕРЕУСТАНОВЛЕНУЮ (без бекапа). P.S. Видео падения тоже есть, только снято с телефона лень устанавливать писалку с экрана. Могу выложить.
  4. Все уронили второй магазин, последовательность действий следующая: 1. Логинимся 2. Заходим в админку 3. Выбираем пункт - Дополнения -> Модули 4. В модуле находим любой с ЗЕЛЕНОЙ КНОПОЧКОЙ ПЛЮС 5. Нажимаем заветную кнопочку 6. Вуаля больше "прав Администратора" у нас нет) P.S. Если нужно можно повторить на видео.
  5. Вот собственно об этом и речь :? , сейчас пробуем со вторым магазином, движок накатываем, сейчас проверим и сразу напишем.
  6. Ладно, давайте так сделаю, у меня есть еще одно доменное имя на этом же хостинге (чтоб настройки такие же были), накачу такой же магазин и совершу такие же действия, посмотрим связано ли это или нет.
  7. Хорошо, пусть мы обратились к несуществующему модулю.... А каким боком "Права Администратора"? Или в opencart'e так сделано что если ты тыкаеш в то чего нет, то тебе "Права Администратора" не нужны, типа ты не админ и не знаешь что тыкать))))))))))) Как вариант защиты от "дурака")))))) ХМ... можно подумать над этим :ugeek:
  8. Ну не два раза подряд же, и потом я описывал ситуацию в какой момент слетают права. То есть права слетают не от того что ковыряют группу пользователей.
  9. Так используем стоковый магазин OcStore 2.1.0.2, как скачали и прикрутили то и используем. Ни одного модуля не докручивали, все в стоке. Нам функционала вполне хватает.... Ну и потом даже конфликт модулей, то почему "падают Права Администратора"???!!! :ugeek:
  10. Вот это Вам повезло))))) Надеюсь и не удастся с этой проблемой сталкиваться, а мы вот сидим голову ломаем в какую сторону копать (и чем))))))
  11. Спасибо. Это понятно что с бекапа подними обратно, но вопрос то остается открытым, так как это уже не первый раз, поэтому и хотелось бы понять суть проблемы. Читали другие ветки форума, похожие проблемы возникали на версиях 1.5.... решение было перезаписать в базе данных таблицу групп пользователей, пробовал перезаписать толку ноль. Другие ответы по похожим случаям, что "администратор" делает большое кол-во запросов и по этому падают права, тогда резонный вопрос как понять что происходит. Может быть в настройках хостинга или PHP. До этого использовали MODx его снесли, ДОнастроили сервер под opencart, все круто и тут началось. Уж как более подробно описать проблему я пока не знаю.
  12. Проблема в том что ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА пропадают полностью, поэтому ставить галочки и т.п. действия совершать в админке не могу.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.