Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

440

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 372 перегляди профілю

440's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Добрый день, подскажите как вывести данные в выгрузке из дополнительных полей, в пункт 12 поле добавлено, но в выгрузке его нет. Заранее благодарен.
    Отличный модуль, давно не хватало данной возможности для отзывов. Модуль работает, ровно, без сбоев. Рекомендую.
  2. Приветствую, @Prorab337 Подскажите есть ли такая возможность - если есть, то как настроить, если нет - когда можно ожидать. И так, есть товар купленный скажем за 8у.е. продаем за 10у.е У клиента есть карта со скидкой 15%, при покупке он ее применяет все ок - в итоге мы получаем 8,5у.е.. Но есть такие случаи мы проводим акцию и этот товар, который стоит 10 у.е. по акции получается 9у.е. и его покупает покупатель у которого есть карта 15% - получаем 7,65 у.е что есть очень плохо . Вопрос как так сделать чтобы скидки считались от основной цены, а в итоге применялась та которая больше (акционная или пользовательская) . С уважением.
  3. @octemplates Подскажите есть ли планах и планируется ли вообще разделитель для атрибутов в новой версии фильтра? Классный фильтр, но не хватает такой нужной детали.
  4. Ребята доработаете пожалуйста данный функционал (разделитель для значений атрибутов) , много атрибутов уже заполнено с несколькими значениями и теперь это некрасиво выглядит, трудоемко отредактировать если убрать то пропадает хороший блок фильтрации.
  5. Тут именно, вопрос в ограничении скидки, то есть если у клиента карта на 10%, а на бренд сделать ограничение (к примеру 5%) . В итоге получаем пять товаров со скидкой 10%, а шестой (бренд которого мы ограничили) со скидкой 5%
  6. Добрый день, @Prorab337 планируется доработка модуля в сторону ограничения дисконта (процента скидок для определенных брендов. Пример есть карта со скидкой 15% и почти со всеми брендами такая скидка допустима, но есть, условно говоря, десяток брендов на которые можем предоставить максимальную скидку всего 5%. Пример реализации. Отдельная вкладка "Производители", Два поля "выбор производителя" и поля с указанием максимально допустимым % скидки. Буду благодарен за ответ и за доработку. Думаю что в данный функционал заинтересует еще не одного покупателя.
  7. Добавление фото к отзыву, очень долгожданная доработка. Очень ждем. По НП давно обещали, узнавал перед покупкой шаблона, говорили что будет реализована в ближайшее время, но пока нет :) - тоже очень ждем. В целом благодарим за шаблон и классные дополнения. Тем кто собирается купить - шаблон классный.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.