Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

snowblik

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

875 переглядів профілю
  • Yurta

snowblik's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста, необходимо в опциях товара скрыть название и оставить только картинку, при этом если будет возможно чтобы при наведении выскакивал текст. Можно ли это сделать? Заранее спасибо! Версия ocStore 2.1.0.2
  2. Добрый день! Подскажите, установил Google Sitemap Fast всё отлично работает, в индекс быстро попадают добавленные товары а вот новости и статьи нет. И собственно вопрос, можно ли сделать чтобы попадали в sitemap не только товары но и новости со статьями? Спасибо! Сайт: w-office.ru
  3. Добрый вечер! Подскажите, есть ли решение вывода из отдельных фото товара 3D изображение? Заранее спасибо!
  4. Спасибо, но это тоже не вариант.. это сборка товаров с единой ценой.
  5. Добрый день! Сейчас есть старый интернет-магазин, готовится его замена на новый дизайн на opencart. Требуется помощь (советом, делом) в оптимизации нового сайта, для продвижения..
  6. Попробую на примере картинки Вот так наглядно что хотелось бы, а функционал, открытие или в отдельном окне или быстрый просмотр. PS. Забыл про фильтр.. он тоже должен быть.. например: стол, тумба, шкаф.
  7. Вот нормальное фото Как это будет реализовано вертикально (как на макете) или горизонтально.. тут нет особой разницы, так же как и изменить дизайн.. т.е. данный макет как пример того что надо, а уже дизайн и реализация - обговариваемо.
  8. Попробую объяснить подробнее: Как я хочу чтобы это выглядело, Заходим в категорию к примеру "Мебель", далее в подкатегорию "Для офиса" и в ней есть товары (серии, которые хочу видеть), заходим в категорию "какую-нибудь" и там уже должен быть товар с элементами, выглядит как стандартный товар Opencart (Наименование, описание, выбор цвета, цена) но ниже хочу видеть элементы как отдельные товары, макет примерно такой. Вверху Наименование, ниже фото элемента, далее выбор размера, выбор цвета, цена и соответственно кнопка "купить"
  9. Я так и делал, но люди не видят список элементов полностью, в некоторых сериях число элементов доходит до 50-и..
  10. Нужна помощь... Нужно объединить определенные товары в серии. Пример: http://w-office.ru/xten Также возможны Ваши варианты... Сайт на Opencart 1.5.5.1.2 Демо версия: http://wik.rurs.net Хотел уточнить, что необходимо именно создать возможность объединения, далее мы сами будем добавлять товар. Т.к. серии нужны только для мебели. Вот что-то такое хотелось бы видеть: http://www.mebelux.ru/list/cabinets/russia/time-2/

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.