Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexBr

Користувачі
  
  • Публікації

    219
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Одесса

Відвідувачі профілю

1 880 переглядів профілю

AlexBr's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

34

Репутація

  1. галочки в чекбоксах на против полей отвечают за перезапись. Создаёте шаблон ставите галочку напротив поля url. Далее заполняете карточку товара, url будет генерироваться автоматом. А вот при пакетной генерации галочку в настройках снимаете, что бы не перезаписывать старые адреса.
  2. Тю туплю. Это в формах глядеть. Ищите в файле callback(что-то в этом духе) такое: placeholder="Комментарий" Замените "комментарий" на своё. Например: "кратко поясните суть вопроса".
  3. в переводах смотреть по-моему @vyacheslav22 я себе такой вариант прописал в "свой css", что бы пустот не было в мобильной версии .product-thumb h4 { font-size: 12px; height: 54px; overflow: hidden; text-overflow: ellipsis; /* обрезка длинных слов. В конце ставится троеточие */ } @media (max-width: 767px) { .product-thumb .caption { min-height: 90px; /* с высотой блока можете поиграться */ } }
  4. нет такого функционала. Можете пользователю предложить написать в комментарии кратко о чём хотели бы спросить.
  5. Может поможет. Хотя наверное автор уже внёс в код изменения и код может быть другим
  6. Согласен, что не нужен. НО! Вам нужно где-то прописать информацию, что со страниц товаров будет убран canonical тем у кого он уже был там прописан. Это касается проиндексированых магазинов у которых есть в урлах знаки (скобка,апостров,гравис и тд.). У меня ситуация следующая случилась после установки модуля. URLы у которых есть эти знаки в каноникал, прописывались и переводились в 16-ричные цыфры/буквы(если я правильно называю), а посковики это воспринимают как 2 разных адреса, хоть и страница откроется та же. В итоге - дубли страниц. Не так много, но...
  7. Нет. Модуль генерирует/заполняет по шаблону для всего описания
  8. Да, оговорочка. Пустые и имелись ввиду. "На страх и риск" лучше не надо. Хотелось бы услышать как правильно. Мне как-то сказали, что так быть не должно(бесконечных страниц без товара).
  9. Если не сложно, можете показать примерами? В чём проблема в ocstore(opencart) и как её решает модуль? И ещё следом вопрос, как сделать редирект(позволяет ли модуль) с не существующих страниц вида /?page=9999 и т.д. (это при 10-ти существующих страниц к примеру)?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.