Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Adems

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 175 переглядів профілю

Adems's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Подскажите кто нибудь реализовал у себя это на сайте? Так же ищу этот модуль.
  2. Здравствуйте! обратил внимание на реализацию разметки, касательно отзывов, почерпнул информацию в ходе общения на форуме гугл цитирую: Согласно документации Гугл: отзыв/обзор - это чья-то оценка чего-то. Если нет отзыва, то разметка может быть воспринята как спам. Вы же не будете создавать разметку для товара, которого ещё не имеете. Суть вопроса в том что есть разметка itemprop = "aggregateRating" но не реализована разметка самих отзывов, согласитесь что наличие разметки общего количества отзывов без самих отзывов не совсем правильно. И отсутствие самих отзывов и рейтинга " в разметке" не очень хорошо. Необходимо доработать вывод самих отзывов с разметкой до этого варианта: @type Product name Угловой диван Граф image https://сайт/ description Угловой диван Граф - выполнен в презентабельном классическом стиле, позволяющем легко разместить его в гостиной или спальне. Имеет широкие подлокотники с МДФ накладками, в одном из подлокотников имеется выдвижной бар, во втором открывающаяся ниша. В качестве наполнителя использован качественный пружинный блок. Имеет большую нишу для хранения вещей с подъёмным механизмом. Тип раскладки еврокнижка обеспечивает эту модель просторным и ровным местом сна для двоих человек. Для удобного время провождения на сложенном диване комплект................... model 00078 review @type Review datePublished 2017-06-17 reviewBody Осталась очень довольна своею покупкой. Диван брала для гостиной - вписался отлично. Очень удобный, расцветка супер, по характеристикам - устраивает вполне. Продавец вежливый, и что немаловажно - терпеливый. Успехов вам!!! Рекомендую!! author @type Thing name Марина Николаевна itemReviewed @type Thing name Угловой диван Граф reviewRating @type Rating ratingValue 5 worstRating 0 bestRating 5 offers @type Offer price 8500 priceCurrency UAH availability http://schema.org/InStock itemCondition http://schema.org/NewCondition seller @type Thing name Интернет-магазин диванов название brand @type Thing name название aggregateRating @type AggregateRating ratingValue 5 worstRating 0 bestRating 5 reviewCount 1 isSimilarTo @type Thing name Угловой диван Винстон isSimilarTo @type Thing name Угловой диван Граф ткань 29 категория 0 isSimilarTo @type Thing name Угловой диван Граф в ткани № 30 категория 0 isSimilarTo @type Thing name Угловой диван Граф в ткани № 36 категория 0 isSimilarTo @type Thing name Угловой диван Граф в ткани № 45 категория 4 isSimilarTo @type Thing name Угловой диван Элит (открывной подлокотник) isSimilarTo @type Thing name Угловой диван Невада
  3. Добрый день! Не подскажете css как выводили стили по id пунктов? Туплю не могу написать правильно.
  4. Добрый вечер! Вопрос для всех: Гошу глючит??? Ошибка!! reviewCount 0 (Значение параметра reviewCount должно быть положительным.) Год было всё ок, сегодня решил глянуть и на тебе. Как может быть положительное значение у товаров у без отзывов! Да и для буржуев подсказка: 0 (ноль) это не отрицательное значение!!!! Что за хрень????
  5. Удалил НТС, сначала в БД удаляете демо товар с date_modified 00:00:00:00 а потом в админке НТС, можно и в БД почистить.
  6. Чистил не помогает. Тупо не выводит товар и всё, в админке всё видит и сопутствующие проставляются как положено. Пробовал другим браузером тоже самое. В логах пусто. Может с денвером что?
  7. Нормально всё работает. Подскажите почему НТС не удаляется? И еще вопрос что может быть: добавляю товары они не отображаются на сайте, в админке всё впрорядке, в БД есть, а на сайте не выводятся, вчера была такая проблема, сегодня включил появились, добавил еще опять новых нету. Все что можно чистил и пере запускал, даже копм. не помогает. Может где еще кеширует?
  8. Странно, только что включил всё как положено. На локальном стоит. Вчера вертел крутил, кеш чистил везде в storage, браузере, инструментах, обновлял дополнения. Выключал, перезапускал всё, сегодня включил всё ок. В общем где то кеширует ещё, не подскажете где еще может? С производителями что то не то, один не удаляется пишет что привязка к товару, хотя они удалены были, новым я производителя не назначал, при добавлении нового производителя такая ошибка: Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'meta_h1 = 'FD', meta_description = '', meta_keyword = ''' at line 1 Error No: 1064 INSERT INTO oc_manufacturer_description SET manufacturer_id = '12', language_id = '1', description = '<p><br></p>', meta_title = 'FD' meta_h1 = 'FD', meta_description = '', meta_keyword = '' in X:\home\ostore\www\system\library\db\mysqli.php on line 41Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at X:\home\ostore\www\admin\index.php:80) in X:\home\ostore\www\system\library\response.php on line 12
  9. Упорно не желает выводить товары в категориях в чём может быть причина? Кеш чистил, алиасы есть, .htaccess переименован. в настройках seopro. окончание .html категории в порядке, включены с алиасами, товары тоже, родительские присвоены. Что за беда?
  10. Дабы не заводить еще тему вопрос с реализацией заголовка Last-Modified не сталкивались? С этим тоже не густо, странно вроде столько важных вещей но инфы толковой по ним нет, никто делиться не хочет, только купи и всё будет хорошо :-) Я заплатил-бы, но не за модуль, а за науку.
  11. Да я смотрел можно купить модуль какой нибудь, но хотелось бы научится самому, ладно спасибо! Буду рыть, если будут предложения пишите. В нете кстати очень мало толковых практических советов касательно Opencart 2. Нашел пару статей но одна из них какая-то очень сомнительная, на сколько я неопытен но понял что бред полный, второй вариант оказался не совсем правильным для op 2. с кучей какой-то отсебятины, в итоге неработоспособной. И всё больше нет ничего, кроме плати и всё будет ок. А за что платить? За модули? Смысл? На мой взгляд лучше платить за знания, и уверенность в хорошем результате собственной работы, ну пусть и с помощью более опытных людей.
  12. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как руками правильно внедрить микроразметку в Opencart 2x.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.