Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Joniq85

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 164 перегляди профілю

Joniq85's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо! А как то можно накрутить количество проданных товаров? (мб в базе данных?)
  2. Спасибо! но я как понимаю это обычный модуль рекомендуемые? т.е. настроить его так чтобы, например: вкладка - Детские матрасы -> товар1, товар2,товар3 и т.д; вкладка - Матрасы в рулоне -> товар1, товар2 и т.д не получиться? только как отдельные модули? немогу настроить вывод этого модуля (его положение (футер, топ и тд)) подскажите где посмотреть?
  3. Доброго времени! Нужна помощь! Подскажите! :oops: В магазине стоит модуль "Хит продаж", каким образом в него внести нужные мне товары, чтоб я сам выбрал товар, то бишь хит!?
  4. Доброго времени! Помогите! вопрос: можно ли связать работу MegaFiltr PRO 1.3.0.0.0 c модулем options_price_1_5_3_1-2_0_1_fixed.xml, что бы при выборе в моем случае размера (например 120х200) - в фильтре, после "отфильтровки" товара отображалась не базовая цена, а цена за данный размер и сам размер, в карточке товара и на витрине магазина (категории товаров). Размеры и цена привязаны к опциям. Может быть есть готовый аналог или сколько будет стоить это сделать или переделать ? Я новичек, если что то неверно изложил корректируйте, очень нуждаюсь в помощи!
  5. Спасибо! подскажите как это сделать, разжуйте так сказать, я новичек
  6. Доброго времени! Помогите! вопрос: можно ли связать работу MegaFiltr PRO 1.3.0.0.0 c модулем options_price_1_5_3_1-2_0_1_fixed.xml, что бы при выборе в моем случае размера (например 120х200) - в фильтре, после "отфильтровки" товара отображалась не базовая цена, а цена за данный размер и сам размер, в карточке товара и на витрине магазина (категории товаров). Размеры и цена привязаны к опциям. Может быть есть готовый аналог или сколько будет стоить это сделать?
  7. Доброго времени! Помогите! вопрос: можно ли связать работу MegaFiltr PRO 1.3.0.0.0 c вашим модулем options_price_1_5_3_1-2_0_1_fixed.xml, что бы при выборе в моем случае размера (например 120х200) - в фильтре, после "отфильтровки" товара отображалась не базовая цена, а цена за данный размер и сам размер, в карточке товара и на витрине магазина (категории товаров). Размеры и цена привязаны к опциям. Может быть есть готовый аналог или сколько будет стоить это сделать (или посоветуйте кто сделает)?
  8. Доброго времени! Помогите! вопрос: можно ли связать работу MegaFiltr PRO 1.3.0.0.0 c вашим модулем options_price_1_5_3_1-2_0_1_fixed.xml, что бы при выборе в моем случае размера (например 120х200) - в фильтре, после "отфильтровки" товара отображалась не базовая цена, а цена за данный размер и сам размер, в карточке товара и на витрине магазина (категории товаров). Размеры и цена привязаны к опциям. Может быть есть готовый аналог или сколько будет стоить это сделать (или посоветуйте кто сделает)?
  9. у них поддержка "овнецог" к сожалению, вот я и решил тут спросить
  10. Всех с праздником! Помогите люди дельные!) Есть фильтр он связан с атрибутами,которые выводятся в карточке товара, нужно сделать так чтобы атрибуты (некоторые) не отображались в карточке товара, подскажите как это сделать?
  11. У меня тема pavdecor, может быть из за этого я не могу найти где настраивать чтоб не отображались? или подскажите где смотреть!?
  12. Спасибо большое, но все таки вопрос назрел) Я же могу еще один фильтр добавить и вписать там нужные параметры для фильтрации? (в моем случае для матрасов) - пример: "эконом вариант" "детские", "дачные" и т.п - это решит мою проблему думаю без лишних модулей. У меня стоит фильтр связанный с атрибутами в карточке товара, т.е: фильтруется товар по высоте, но вот беда этот атрибут отображается в самой карточке товара, можно ли как то его скрыть (т.е чтобы не показывался в карточке товара), помогите, буду оооочееень благодарен!!!
  13. Как он называется? Хотя фильтр по атрибутам тоже как вариант, но вот как сделать так чтобы в карточке товаров данные атрибуты неотображались?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.