Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zuzuzu557

Новачок
  
  • Публікації

    39
  • З нами

  • Відвідування

zuzuzu557's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Вот сайт http://zybik.kiev.ua/ Подскажите пожалуйста, как мне изменить телефоны, которые вверху на сайте стоят. В модулях где-то?, но я не могу найти((( Спасибо!
  2. Наш интернет-магазин http://zybik.kiev.ua/# Возникла проблема. У нас сайт малопосещаемый вообще. Тоесть нет звонков к нам в магазин. И как мы понимаем причина в том, что поисковые системы ГУГЛ и ЯНДЕКС не реагируют на него. Таким образом чего мы хотим ? Мы хотим, чтобы нас находили по таким словам как зубик, зубик.киев, юа, зуб, зубік.києв.юа, зубік.київ.юа. Так как МЫ видим в этом причину малопосещаемости сайта. (Предлагайте Ваши версии) Еще хотели бы установить на главной страниценекий "виджет", "модуль", "фильтр", что дает возможность, чтобы клиенты смогли отыскать нужный им товар по производителю. Так же хотелось бы знать как потом самостоятельно добавлять товары на сайт с такими словами, чтобы клиент введя на "своем языке" товар, мог его отыскать. Например: для профессионала этот товар называется спидекс, а для новичка цемент. Как сделать так, чтобы и тот и тот клиент попал к нам в магазин?? Тоесть нам нужно ОПТИМАЛЬНО оптимизировать работу нашего сайта. Увеличить посещаемость клиентами, сделать юзабильным в плане легкости и скорости нахождения необходимого товара по производителю, по названию и т.д.. Таким образом интересуют сроки выполнения, способ оплаты данных видов работы, а также стоимость данных видов работы.
  3. http://zybik.kiev.ua/index.php?route=common/home это мой интернет-магазин. хочу чтобы его было видно в поисковиках, когда будут писать зубик, зубик киев юа, зубік, зубік.києв.юа, зубік.київ.юа, КАК ЄТО ПРОДЕЛАТЬ НА МОЕМ САЙТЕ???
  4. Добрый день! Помогите на главной странице моего интернет-магазина создать виджет для Фейсбука http://zybik.kiev.ua/ . В какие настройки нужно войти в режиме админа и создать изображение соц группы в Фейсбуке.
  5. хорошо. я его скачала. а как теперь загрузить к себе в режиме админка?? так чтобы на главной странице появилась опция "поиск по производителю"
  6. Добрый день. Подскажите насколько важно, чтобы за каждым товаром был закреплен производитель. То есть как это влияет на поиск товара на нашем сайте и вообще в гугл и яндекс поисковиках. И подскажите, как можна установить на главной странице нашего интернет-магазина компонент "Поиск по производителю". И сколько будет стоить такая установка. Подскажите насколько важно количество товаров на сайте, для того, чтобы увеличить посещаемость и поднять рейтинги в поисковиках. Или подскажите другие важные компоненты, моменты для увеличения посещаемости, просмотра товаров. Благодарю))
  7. Ну что я могу сказать. Спасибо Вашей маме за такого сына. Именно Ваша подсказка мне помогла. Именно маяк в сторону "Pav custom..." Другие мужчины мне такого не подсказывали. Еще раз Благодарю Вас. Пускай Вам Бог дает все гда возможности и силы для достижения всего необходимого))
  8. а как ее сюда можна вернуть, загрузив заново с интернета.
  9. я зашла в изменения в один из товаров, там где загрузить типа картинку. вошла в папку которую Вы указали и загрузила фото с таким названием, как Вы и указали. А на сайте ничего не изменилось((((((((((((((( может еще нужно и в режиме админа зайти в какие-то закладки и там еще выбрать эту картинку???
  10. Благодарю, дорогой Человек!!! Да пополнится твоя карма и воздастся тебе сторицей востократно!!!
  11. хммм. Вы конечно извините за мой французкий, но где записать?? а как картинка могла потерятся из сайта?
  12. У нас возникла потребность в создании дополнительной опции для удобства поиска клиентами необходимого товара по производителю. Подскажите что для этого нужно сделать (добавить) в самих настройках по товарам, а также что нужно установить чтобы на главной странице была эта функция-опция "поиск по производителю". Благодарю за Ваше проявление здесь. Будем общаться.
  13. Возникла проблема! Вообщем у нас раньше на страничке товара справа было окошко в котором указывалась информация, что можна для уточнения или оформления заказа связаться с менеджером и там еще было фото. А на днях это окошко пропало(( Что могло произойти? http://zybik.kiev.ua/index.php?route=product/product&product_id=529&search=коффердам

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.