Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

0PENCARTsu

Користувачі
  
  • Публікації

    67
  • З нами

1 подписчик

Відвідувачі профілю

9 907 переглядів профілю

0PENCARTsu's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

9

Репутація

  1. 300 Завантажити / Придбати розширення Быстрое редактирование товаров (Admin quick edit product for Opencart 3.x) Быстрое редактирование товаров (Admin quick edit product for Opencart 3.x) Модуль позволяет моментально редактировать товары прямо на странице в панели администрирования (без необходимости входа в карточку каждого товара, что отнимает много времени). В данный момент реализован редактор основных необходимых полей товаров (фото, название, модель/артикул, цена, количество, доступность). В ближайшем будущем по запросам пользователей модуль будет реализован для любых других полей для быстрого редактирования. Модуль мульти языковой - работает автоматически на языке, который установлен в панели администрирования. Тип модуля OCMOD (модификатор) - лёгкая и безопасная установка без вмешательства в систему (никаких прямых изменений в систему не вносится), что исключает поломку или сбой системы после установки. В случае какой либо ошибки после установки, Вы можете отключить модуль (модификатор) и система откатится в исходное/рабочее состояние. Полностью открытый код, 100% гарантия безопасности модуля (если приобретаете модуль от официального разработчика OpenCart.su). Демонстрация модуля: http://opencart.su/admin/index.php?route=catalog/product логин: demo пароль: demo Цена модуля: 300 руб Установка: 1. Данный модуль устанавливается очень просто через Панель управления -> Модули -> Установка расширений. 2. После успешной загрузки модуля необходимо перейти в Панель управления -> Модули -> Модификаторы -> отметить галочкой модификатор Admin quick edit product for Opencart 3.x и нажать обновить (после чего модификатор будет активирован) 3. Перейдите в Панель управления -> Каталог -> Товары и можете приступать к быстрому редактированию товаров! Любые вопросы по модулю отправляйте на [email protected] Автор 0PENCARTsu долучення 26.10.17 Категорія Модули Системные требования OpenCart 3.x Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Звернення до сервера розробника  
  2. Наш модуль никак не может повлиять на работу самого сайта. Модуль выпускается в виде модификатора и он меняет только каталог товаров в админке "на лету". После удаления/отключения нашего модификатора всё возвращается в исходное положение. Проблема была в шаблоне. Пофиксили. Рады были помочь.
  3. Здравствуйте. Подправили. Раньше тоже работало, но только если акционная цена была с приоритетом 1. Сейчас сделали так, чтобы все акционные цены для редактируемого товара менялись с любым приоритетом (даже если 0).
  4. Здравствуйте. Спасибо, что разобрались с инсталлятором. Проблема частая, поэтому её решение можно легко найти. А если совсем не получается, то модуль можно установить в ручную (инструкция прилагается)
  5. Сейчас все проблемы решены, поэтому мы здесь. Работаем дальше. Всех православных с праздником! С Рождеством Христовым!
  6. Да мы не могли помочь раньше, так как не было такой возможности в силу некоторых обстоятельств. Но мы готовы помочь сейчас при первой возможности. Если покупатель чем то недоволен и не может установить дополнение, то верните пожалуйста ему деньги. Или я могу сам лично вернуть ему деньги, если проблема в этом.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.