Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rootman

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Про rootman

  • День народження 21.11.83

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Минск

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

rootman's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

4

Репутація

  1. По ссылке можно ознакомится с изменениями в api https://allegro.pl/dla-sprzedajacych/1-czerwca-2021-w-api-allegro-ograniczymy-dostep-do-publicznych-danych-o-sprzedazy-innych-uzytkownikow-i-zmienimy-forme-ich-udostepniania-O3BlgZVdwCa?utm_source=coma_email&utm_medium=eb8b0dcb-72df-4350-a077-a7ec24ae0204 Суть в том, что API в первую очередь для продавцов на самом allegro, а не для тех кто хочет перепродавать чужие товары в своём магазине. Передо мной стояла задача получать в Opencart товары определённых категорий автомобильной тематики, добавить наценку к цене, конвертировать валюту, сделать автоматический перевод оффера на русский язык. По большому счёту это всё работало отдельно от OpenCart - данные вносились прямо в базу, в админке были только общие настройки модуля. Поиск по сайту я вообще перенаправлял в реальном времени на allegro, обрабатывал данные и сразу выводил в магазин. Это хорошо работало через API. Но опять же, даже с тем API что было до изменений я не мог без парсинга получить некоторые данные, поэтому парсить приходилось всё равно. API конечно работало быстрее и без палок в колёса со стороны allegro (чего не скажешь о парсинге - который они всячески пытаются блокировать используя специальные сервисы). Поэтому в случае с allegro - наверное только парсинг и остался. Причём парсить нужно грамотно, через node js к примеру. В Украине много сайтов авто тематики, которые работают через сторонние парсеры, которые заточены на allegro. К сожалению у меня нет контактов, но думаю на украинских фриланс биржах они быстро всплывут
  2. Имею опыт работы с allegro api, разрабатывал модуль под OpenCart 2. Но насколько мне известно с лета прошлого года доступ к API существенно ограничен для пользователей и оно фактически мало полезно
  3. Если бы я хотел с вами работать, я бы написал вам в личку изначально, а не заводил бы этот разговор публично. Для меня было очевидно, что работая с вами либо я теряю время, деньги и нервы, либо вы. Своими вопросами мне хотелось вас натолкнуть на определённые мысли, но, похоже, мне этого не удалось. Что ж, удачи вам в поисках специалистов.
  4. Вернётесь. Потеряв деньги, нервы, время. Но уже точно зная, что вам нужно.
  5. Вы когда ремонт делаете дома, тоже рассчитываете на совет сантехников в плане выбора обоев? Понятно, что хочется отдать работу исполнителю и получить по факту полный фарш. А исполнителю хочется получить конкретное ТЗ, где всё подробно расписано и не надо додумывать, что вы вкладываете в понятие "сео-оптимизация". Что такое "Сайт двух язычный разделить урл"? Что такое "весь базовый набор"? Даже википедия молчит на это счёт. А шлюз предложить не проблема, только вот будете ли вы в шекелях или злотых его оплачивать из Одессы? Нет? Тогда смысл ждать предложений от исполнителя, который понятия не имеет что вам нужно.
  6. 1."Сео-оптимизация" - растяжимое понятие, на грани шаманизма и танцев с бубнами. Нужна конкретика по этому вопросу. 2. Если нужен смс-шлюз - то какой конкретно?
  7. Не слушайте вы эту чушь. Конечно, отдельная вёрстка - это вполне нормально. Просто местные дельцы привыкли перепиливать дефолтный шаблон и желательно, чтобы не на twig (поэтому толкают 2.3 версию). Моветон - это bootstrap в 2021 году.
  8. Первый пример ближе к OpenCart: опции задаёте в строчку, а для работы фильтра - используете родной опенкартовский фильтр (надеюсь каламбур понятен) либо атрибуты А второй сайт-пример так как Вы написали - не работает - там выбор при переходе в другую вкладку сбрасывается.
  9. Именно на этом этапе ошибка и выскочила. Возможно вам стоит вынести создание таблиц в sql файл и положить его в архив ocmod, а не делать это через public function createTable() з.ы. Возможно кому-то пригодится: для OpenCart 2.3 с параллельного форума модификация файла catalog/controller/startup/seo_url.php проходит с ошибкой в результате чего код вставляется внутрь elseif ($key == 'route') { } а не после. Но вообщем - модуль хороший, спасибо за выложенные труды.
  10. При попытке открыть товар в админке - пишет, что нет таблицы "oc_auto_link_part" Я создал таблицу с такими параметрами: CREATE TABLE `oc_auto_link_part` ( `modif_id` varchar(255) NOT NULL, `part_id` bigint(20) NOT NULL ) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8;
  11. При установке в файле modifications.sql нигде не указано, что нужно создать таблицу "oc_auto_modifications" - в результате модуль не открывается, выдаёт ошибку, что такой таблицы нет. У кого такая проблема - выполните sql запрос, перед тем как выполнять modifications.sql : CREATE TABLE `oc_auto_modifications` ( `modif_id` int(11) NOT NULL, `model_id` int(11) NOT NULL, `modif_name` varchar(255) NOT NULL, `modif_dvs` bigint(20) NOT NULL, `modif_hp` bigint(20) NOT NULL, `modif_start` bigint(20) NOT NULL, `modif_end` bigint(20) NOT NULL, `modif_body` varchar(255) NOT NULL, `active` int(11) NOT NULL ) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8;
  12. Небольшой совет автору для версии 1.5.x - после 474 строки в файле catalog/controller/product/tags.php добавить: $this->response->addHeader($this->request->server['SERVER_PROTOCOL'] . '/1.1 404 Not Found'); Иначе если страница метки отключена - показывается сообщение о том, что метки нет с ответом сервера 200, вместо 404, что не очень хорошо.
  13. У Вас на макете есть кнопки "Вызвать замерщика", "Перезвоните мне" + справа меню с категориями + горизонтальное меню + поля на странице продукта Материал, стиль и т.д. - этого всего нет в opencart из коробки. Также не ясно, где у Вас адаптивный макет. Как он должен выглядеть. Хотелось бы ясности хотя бы в этих вопросах для начала.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.