Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kashirova

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 398 переглядів профілю

kashirova's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Я в Batch Editor за час могу раскидать по категориям несколько сотен товаров. Сейчас вот у меня в нераскиданном висят 2500, это работы примерно на неделю, но там надо делать ручные правки по самим товарам. Если бы было так что все с таким-то словом сюда, все с таким-то туда, то раскидала бы за 15 минут.
    Модуль отличный! Я его возможности использую разве что на один процент, и уже для того скромного функционала, что мне был нужен изначально, он однозначно стоит своих денег. Разработчик очень быстро отвечает, помог мне с созданием и адаптацией двух форм. Нет слов, кроме слов благодарности!
  2. Не могу откорректировать свои сообщения, поэтому отдельным сообщением беру обратно свои слова о том, что дальше третьей категории пропадают кнопки. Все в порядке, кнопки есть, это я не разобралась в настройках. Осталось разобраться с мобильным меню и будет все идеально. Кстати написанное мною ни в коем случае не стоит воспринимать как критику шаблона. Он действительно прекрасен, с хорошими картинками выглядит топово, на уровне люксовых магазинов. Очень много что настраивается, техподдержка помогает. Я буду покупать еще лицензии для других проектов на Opencart.
  3. @m899 , все верно, я об этом и говорю. Мегаменю прекрасно и восхитительно. Плохо то (как я уже два раза повторила, ну что же такое), что при заходе с мобильной версии единственное меню категорий, которое можно вызвать - это адаптированное мегаменю, а не полный список категорий от стандартного модуля. На демо-сайте они выглядят одинаково, потому что у вас всего 4 категории, а если бы их было 10, а в мега-меню были вынесены только 4 ключевые, тогда с компьютера в остальные можно было бы зайти через стандартный модуль, а в мобильной версии - вообще никак. И второе - я не знаю, чем может быть обусловлено ограничение на перемещение по категориям внутрь кнопками в самих категориях. У вас они очень красиво выполнены, но на третьей категории обрубаются. Заменялись бы хотя бы текстовыми ссылками, ну хоть как-то.
  4. Не совсем так. Там написано - трехуровневое мегаменю, что верно и претензий я к этому не имею. Плохо то, что мегаменю, которое является хорошим информативным дополнением к обычному меню категорий (и действительно, можно использовать стандартный модуль Категории), даже при использовании стандартного модуля категорий не дает ему отобразиться в мобильной версии, заменяя его тем же урезанным мегаменю. Плохо также то, что переход по категориям вглубь, нажимая на кнопки внутри самой категории, невозможен дальше третьей категории. Где Вы видите, что я ругаюсь? Я, в отличие от Вас, являюсь покупателем этого модуля, и в этой теме могу оставить свои замечания, а также обратить внимание других покупателей на такую особенность. Может и разработчики что-то переосмыслят. Ровно это я и написала прямо в первой строке, что этот функционал требует допила. Вы большой молодец, спасибо что поделились. В таком случае Ваше неравнодушие впечатляет.
  5. Очень важный момент, который нужно понимать при покупке этого шаблона - без допила он не приспособлен для магазина с большим количеством категорий и глубокими уровнями подкатегорий. Мне есть с чем сравнивать, в моем старом магазине используется шаблон Ava на 1,5, где полноценный функционал для работы с категориями доступен из коробки и я грешным делом даже и забыла о том, что бывает по-другому. О, как же я ошибалась. В шаблоне отсутствует модуль категорий, который можно было бы встроить в левую колонку, а есть только мегаменю сверху. Разработчики указывают на то, что можно использовать стандартный модуль категорий, но лукавят, потому что даже с включенным стандартным модулем в мобильной версии все равно будет отображаться не стандартный модуль, а адаптированная версия мега-меню, куда по понятным причинам влезает далеко не все. Например, в моем старом магазине 18 категорий первого уровня, очевидно что в мега-меню войдут лишь три-четыре ключевые, остальное место в мега-меню займут другие важные ссылки, такие как например Блог. И при таком раскладе покупатель с мобильного телефона никак, вот вообще никак не сможет попасть в те категории, что не стоят в верхнем мегаменю, даже с включенным стандартным модулем Категорий. Но и в компьютерной версии не всё гладко. И стандарный модуль Категорий, и мегаменю, и сам просмотр каталога по категориям не дают пройти вглубь дальше третьей категории. Вот пример того, как в моем старом магазине в категории стоит кнопка с дальнейшим углублением в категорию уже четвертого уровня, и кнопки будут стоять в категориях до тех пор, пока есть более глубокие категории. В этом же шаблоне мегаменю заканчивается на третьем уровне (и это нормально), стандартный модуль Категорий тоже не разворачивается дальше третьего уровня (и это не претензия к шаблону), к слову в моем старом магазине в мобильной версии категории тоже не разворачиваются дальше третьего уровня, но! Но там в категориях стоят кнопки перехода дальше вглубь, здесь на третьем уровне заканчиваются и кнопки. Проблему бы решило использование в мобильной версии выпадающего по нажатию стандарного модуля категорий с возможностью добавить над ним какие-то важные ссылки, типа того же Блога, и кнопки перехода в категории вглубь до тех пор, пока эти категории там есть, в обеих версиях. Допускаю, что я просто не нашла соответствующих настроек и даже втайне на это надеюсь.
  6. Здравствуйте! На демо-странице не могу найти плеер. Скажите пожалуйста, с помощью этого модуля можно осуществить вывод индивидуальных аудио-треков на страницах блога?
  7. Скажите пожалуйста, для 1.5.5.1.2 какую версию качать? И с какой версией симплы работает надёжнее всего?
  8. Отличный фильтр! Своих денег стоит на 100%, уже из коробки довольно много что можно настроить под себя, но автор быстро и без вопросов довёл схему работы до абсолютно идеальной именно для моих нужд. Работает быстро, покупатели сказали что всё удобно. Сайт http://www.corsetshop.ru (18+ :oops: )
  9. Тот же вопрос мучает. Код такой же, строка есть. При копировании категории сохраняет, но главной делает ту, что самого верхнего уровня, в точности как описано в старте темы.
  10. Спасибо большое за модуль, сайт гораздо милее смотрится со стикерами! Единственное - они висят выше всего и при вызове меню на странице категории или товара получается вот так: https://pp.vk.me/c629122/v629122208/2a12f/efFGb5kKrbo.jpg
  11. Отличный модуль! На 1.5.5.1.2 встал без плясок. Только два маленьких замечания: 1) хорошо бы при добавлении заданий не перебрасывал на страницу модулей 2) хорошо бы при количестве заданий 0 циферка не светилась красным, тогда имеющиеся задания больше бы привлекали внимание. Спасибо большое!
  12. А если нужно, чтобы товар возвращался при нескольких статусах? Как вписать дополнительные id? UPD - и автору сердечное мерси, конечно )

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.