Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Nick111

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 231 перегляд профілю

Nick111's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Подскажите с помощью вашего модуля можно выгрузить товар и цены, но цены не только розничные, но и с Меню Скидки. Там созданы 3 группы и для каждой из них своя цена. Смогу получить таблицу в которой будет: товар, розничная цена и цена для каждой группы покупателей (из меню Скидки) ?
  2. Добрый день. Сделал еще одни сайт. Нужен Simple. Мне нужно так же купить его через opencartforum.com ?
  3. Здравствуйте. Заинтересовал ваш модуль оплаты, вопрос в том, что в инструкции написано: При необходимости задайте название, размер и тип надбавки за использование способа оплаты. Но в демо версии я не вижу пункта задать процент?! только описание можно написать.
  4. Спасибо, что предусмотрели это в веб интерфейсе, думал в коде нужно что то менять.
  5. По вашему совету сделал: Внесите изменения в index.php (в корне и в папке admin): ini_set("display_errors","1"); ini_set("display_startup_errors","1"); ini_set('error_reporting', E_ALL); Добавил эти строчки в самом конце файла index.php, но результат нет. Страница недоступна Сайт www.ru пока не может обработать этот запрос. HTTP ERROR 500
  6. Здравствуйте. Проблема с установкой. Все делаю по инструкции, установил curl и ionCube Loader, проверил, все с ними нормально, проблема возникает при изменении в файлах index.php, как только вношу изменения, сайт сразу не доступен (500 ошибка). У меня Ocstore 1.5 и nginx. Если есть возможность могу продемонстрировать ошибку по TeamViewer.
  7. И еще, до этого стояла версия v1.5.3, сейчас (со вчерашнего дня), не показывается доставка до филиалов ТК СДЭК, т.е. доставку на дом модуль считает и показывает, а вот доставку до филиала (посылка) не показывает. С чем это может быть связанно?
  8. Когда заработает Демо, вбиваю, Воронежская область, Воронеж, а в ответ тишина...
  9. Указал в Привязке модуля "Статьи": data = $(data).html(); $('#cmswidget-'+cmswidget).remove(); $(data).find('li:first > a').css('color', 'yellow'); $('#menu ul:first > li:nth-child(1)').after(data); :nth-child(45); Не работает, меню "Статьи" вообще пропали. Может я делаю что то не так?!
  10. Спасибо, вроде получилось, один маленький вопрос, возможно ли изменить порядок сортировки этого меню. Чтобы "Статьи" сделать последним в списке меню и если можно было бы поменять цвет текста было бы вообще круто (цвет- это уже не принципиально, но было бы не плохо) https://net-well.ru/enhance-gsm

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.