Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexbolduen

Користувачі
  
  • Публікації

    54
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

946 переглядів профілю

alexbolduen's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. а для чего вообще форумы существуют?для того, чтобы *прошаренные знатоки* советовали учить все подряд и в этом весь их интеллект-мдааааааа...
  2. мне кажется куда полезней узнавать и пробовать,чем взять и купить готовое решение..
  3. ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.НАШЕЛ РЕШЕНИЕ.СПАСИБО ЗА ПОСТ lexalex83. РЕШЕНИЕ. Итак. Чтобы в opencart убрать второй шаг, платежная информация надо: 1) Открыть catalog\view\theme\l<ВАША ТЕМА>\template\checkout\checkout.tpl изменить в нем код $('#payment-address .checkout-content').html(html); $ ('#payment-address .checkout-content').slideDown('slow'); на код: $('#payment-address .checkout-content').html(html);$('#payment-address #button-payment-address').click(); 2) найти в этом же файле строку (встречается 2 раза) <div id="payment-address">и скрыть этот див, заменив строку на <div id="payment-address" style="display:none"> Таким образом в базу в качестве платежной инфы просто занесется первый адрес покупателя и нажмется кнопка, и сразу осуществится переход к следующему шагу. А сам див с вводом платежной инфы - скроется.
  4. Здравствуйте.Вопрос в следующем- как убрать третий шаг при оформлении заказа ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ? Для гостевого оформления все четко работает - по пути template/checkout/checkout.tpl комментим или удаляем <div id="shipping-address"> <div class="checkout-heading"><?php echo $text_checkout_shipping_address; ?></div> <div class="checkout-content"></div> </div> ------------------------------- Потом скрываем сам чекбокс по пути template\checkout\guest.tpl <div style="display:none;" class="checkbox"> <label> <?php if ($shipping_address) { ?> <input type="checkbox" name="shipping_address" value="1" checked="checked" /> <?php } else { ?> <input type="checkbox" name="shipping_address" value="1" checked="checked" /> <?php } ?> <?php echo $entry_shipping; ?></label> </div> -------- Гостевое шикарно пашет без вопросов.Но после того,как мы удаляем или комментим div id="shipping-address" оформление заказ для зарегистрированных пользователей НЕ РАБОТАЕТ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА ЭТОМ ЭТАПЕ как на скрине. Хотелось бы найти решение на этот вопрос, желательно без симплы. Окстор, 1.5.6, можно для дефолта ориентир
  5. kaljanov ,Спасибо огромное!Вопрос по поиску строки снят и тему можно закрывать! Для тех , ко не смог найти строку - заходите в базу данных и листаете до самого низа,пока не найдете строку weight_class_description собственно :-D Нажимаете левой кнопкой мыши,после переходите во вкладку *Структура* и ищете 4 unit varchar(7) utf8_general_ci Дальше заменяете цифры ВАРЧАР :-)
  6. В контроллере по пути admin/controller/localisation/weight_class.php разрешил ввод до 7 символов вместо 4, в строке - if (!$value['unit'] || (utf8_strlen($value['unit']) > 7)) {... Прописываешь в админке "грамм", админка одобряет действие, но оставляет "грам".... видимо нужно где-то еще разрешить ввод до 7 знаков.. перелазил весь шаблон - ничего не нахожу.Я так понимаю нужно править файлы .tpl ,но где то ,что мне нужно не вижу. Кто сталкивался с похожей проблемой? В чем решение? Окстор,1.5.6,дефолт, если понадобится - kenny-son.ru.
  7. ТЫ Ж МОЙ СПАСИТЕЛЬ!!)))Только вопрос заключался не в определении правильного названия, а в том ,как его реализовать))
  8. Как сделать этот кружочек или бегающую штуку ,которая появляется и говорит о том, что идет загрузка страницы? После того, как нажимаешь * подтвердить заказ* проходит примерно 2-3 секунды ,в это время человек может не понять что происходит...поэтому я хочу привязать эту вращающуюся штуку,чтобы было понятно - идет загрузка. Во всех предыдущих шагах оформления заказа он есть.Может он и здесь должен быть-я не помню,но сейчас его нет,а надо. Окстор,1.5.6, шаблон дефолтный, kenny-son.ru
  9. балин,забыл,постоянно забываю эту основу выкладывать не только вопрос ,но и всю информацию))окстор,1.5.6, шаблон дефолтный, kenny-son.ru :-)
  10. Привет, как сместить все вместе это-цену,наименование и кнопку*подробнее*- ,чтобы по центру картинки товара это все было,а не слева?
  11. название строки - да,но не затрагивая *предоплата*. за текст *предоплата*отвечает модуль *новая доставка* и в нем переименовать не проблема...но если его переименуешь ,то будет отображаться каша при оформлении заказа.Поэтому мне и нужно присвоить ей значение не затрагивая редактирование в новой почте :-)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.