Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Zlostik

Користувачі
  
  • Публікації

    67
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 586 переглядів профілю

Zlostik's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. В итоге кто-нибудь может сказать модуль рабочий или нет? Судя по возможностям, мне такой нужен. И будет ли работать на OCSHOP Версия 1.5.6.4.1? Кто-нибудь тестировал?
  2. Искал поиском, ничего похожего не нашел, поэтому создаю тему. Быть может кто-то уже сталкивался, нужно изменить отображение цен в магазине, чтобы цена выводилась по 3 цифры: Сейчас отображается так: 105892.00 р Нужно сделать так: 105 892.00 р А то совсем неудобно выглядит, когда цена допустим 12790490.00 р Кто знает как решить этот вопрос? Заранее спасибо! :-)
  3. Точнее нашел с учетом регистра и в кодировке utf8 нашел и ocstore и opencart? Как все таки определить на каком движке работал магазин?
  4. А где так же из файлов можно понять на каком движке работал магазин: opencart, ocstore или ocshop? Сканировал Тотал командером файлы на соответствие слов, командер ничего не нашел. Заранее благодарен. :-)
  5. Подскажите пожалуйста, знающие мастера, можно ли восстановить магазин, имея на руках только архив с файлами магазина, но к сожалению базы данных нет, то ли забыли ее скачать, то ли скачивали, но удалили.
  6. А при чем здесь "Минусинск"? Не вижу связи между сра-сетями и "минусинском".
  7. Может есть все таки смысл самим организовать подобную сра-сеть? Здесь на форуме полно владельцев собственных магазинов и много людей знающих толк в арбитраже трафика...Вот их нужно объединить))
  8. Уважаемые коллеги, хотелось бы обменяться опытом и узнать мнения "старичков" в направлении работы с СРА-сетями: Кто-то из вас работает/работал с подобными биржами? Хорошие ли результаты? Как туда попасть мелкому или среднему интернет-магазину? Схема работы сра на мой взгляд очень привлекательна для владельцев интернет-магазинов на Opencart (и не только), когда не нужно впустую сливать рекламные бюджеты, а оплачивать фиксировано за продажу или регистрацию покупателя. Пару недель назад промониторил данное направление и понял что попасть в крупные сра-сети такие как Адмитад, Ad1, gdeslon - практически нереально для мелких и средних интернет-магазинов. Эти гиганты работают только с лидерами Lamoda, М-видео, Связной и т.д. Но ведь есть же мелкие и средние сра-сети, которые как раз интересны для мелких и средних интернет-предпринимателей. Так вот хотелось бы с вами поделиться опытом: есть ли эффективные сра-сети в которые несложно попасть? Каковы условия работы? Так как пока что ничего подходящего из сра для своего магазина не нашел, задумался может быть открыть свою сра-сеть для магазинов на Opencart и привлекать в нее вэб-мастеров и магазины? Насколько интересна вам эта тема?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.