Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

beckvlz

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 773 перегляди профілю

beckvlz's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Молодец! Отличный модуль! Есть вопрос. Зачем ставим и удаляем optimblog-information-search-install.ocmod ? А при последующих обновлениях модификаторов (например я захочу установить другие модули), не слетит ли то что мы ставили до удаления optimblog-information-search-install.ocmod?
  2. В чём именно? Модуль проверялся на всех версиях, данный косяк возможен только если: 1) файл product_form.tpl был отредактирован в той части, которую заменяет модуль (вкладка "Изображения") и после чего ставили модуль 2) конфликт с другими модификациями, которые влияют на вкладку "Изображения" Какая у вас версия OpenCart? А то все Ваши заявления голословны. А на счет поддержки, я указал E-mail и Skype везде где только можно, что мешало вам связаться со мной не через тему на форуме?
  3. Уважаемые покупатели, для оперативного решения проблем и ответов на Ваши вопросы пишите мне в Skype: beckvlz Модуль тщательно тестировался на всех версиях OpenCart 2, все проблемы, как правило, вызваны игнорированием инструкции перед установкой, не настроенным установщиком дополнений или конфликтами с другими дополнениями, которые меняют функционал вкладки "Изображения" на странице добавления/редактирования товаров. А также модуль не имеет ограничений по времени работы и он не может "сломаться спустя месяц". Если модуль у Вас корректно работал после установки и через некоторое время перестал работать, то причина не в модуле, вспоминайте что Вы делали с сайтом, какие дополнения устанавливали, проверьте свободное место на хостинге и права на папку /image/ и вложенные в неё.
  4. Вы не написали версию опенкарта. На данный момент модуль тестировался на версиях: OpenCart 2.0.0.0 OpenCart 2.0.1.0 OpenCart 2.0.1.1 OpenCart 2.0.2.0 OpenCart 2.0.3.1 OpenCart 2.1.0.1 OpenCart 2.1.0.2 OpenCart 2.2.0.0 OpenCart 2.3.0.0 OpenCart 2.3.0.1 OpenCart 2.3.0.2 ocStore 2.1.0.1 ocStore 2.1.0.1.1 ocStore 2.1.0.2 ocStore 2.1.0.2.1 ocStore 2.3.0.2 Если у Вас одна из этих версий, то эти проблемы были вызваны конфликтами с другими дополнениями.
  5. Вероятнее всего конфликт с другими дополнениями, так как модуль проверялся на данной версии, проблем не было.
  6. Модуль вообще ничего не обрезает, он загружает картинки в оригинале. Обрезкой картинок занимается сам OpenCart.
  7. Кто что думает? Что лучше использовать в связке с OpenCart?
  8. Скорее всего файлы модуля не прогрузились. Загрузите их вручную через ФТП из файла fast_multi_upload_images.ocmod.zip
  9. Завантажити / Придбати розширення OpenCart 2.2.0.0 bugfix исправление багов Исправление багов (ошибок) в OpenCart 2.2.0.0 (OCMOD) Данный багфикс исправляет следующие ошибки: Исправление ошибки при просмотре клиентов в панели управления Исправление ошибки при просмотре списка адресов в личном кабинете Исправление ошибки, которая не позволяет клиенту сменить пароль при его восстановлении (визуально незаметна, но в личный кабинет с новым паролем не войти, так как он не меняется в базе данных) Инструкция по установке: Вариант установки №1 (подходит для чистого не модифицированного OpenCart 2.2.0.0): Подключитесь к своему сайту по FTP и загрузите с заменой содержимое папки upload в корень сайта. Вариант установки №2: Откройте панель управления OpenCart 2.2.0.0 Перейдите на страницу Установка расширений Загрузите файл opencart_2_2_0_0_bugfix.ocmod.zip Перейдите на страницу Модификации Нажмите кнопку Обновить Готово! Помощь в установке: 700 руб. Пишите на Email [email protected] или в Skype beckvlz Разработчик: beckvlz Email: [email protected] Автор beckvlz долучення 26.07.16 Категорія Модули Системные требования Метод активации Ioncube Loader ocStore OpenCart.Pro, ocShop Звернення до сервера розробника  
  10. По скриншоту видно, что проблема с сервером. Свяжитесь с поддержкой своего хостинга.
  11. Модуль обновлен. Что нового? Добавлена версия для OpenCart 2.2.* Теперь модуль корректно работает со всеми шаблонами (главное изображение не дублируется в уменьшенных копиях на странице товара) Добавлена возможность отключения удаления изображений с сервера (на случай, если Вы добавляете товары на сайт методом копирования) Исправлены недочеты в отображении модуля
  12. Здравствуйте. Шаблон здесь ни при чем. Модуль гарантированно работает на опенкарте без дополнений, которые меняют форму добавления товара. В данном случае нужно разбираться, возможно виноват конфликт модулей.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.