Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

stepa

Користувачі
  
  • Публікації

    51
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    горгород

Відвідувачі профілю

2 019 переглядів профілю

stepa's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

4

Репутація

  1. Если ничего не делать проблема из Вебмастера сама не уйдет. Можно самим почистить базу от товаров без адресов и без ЧПУ или попробуйте обратиться к https://opencartforum.com/profile/684481-otvet/
  2. Редирект работает. При переходе по такому адресу попадаешь на основной товар с ЧПУ. Но Яндекс их считает дублями.
  3. Здравствуйте, подскажите как правильно заполнить Clean-param в robots.txt чтобы Яндекс не учитывал GET-параметры таких страниц /index.php?route=product/product&path=23_115&product_id=588 ЯндексВебмастер нашел такие страницы и выдает ошибку: некоторые страницы с GET-параметрами в URL дублируют содержимое других страниц (без GET-параметров) Предположил что такие страницы могли появиться у товаров без главной категории, но не факт.
  4. Как решили проблему, Помог ли Антибот https://antibot.cloud/ отсеить мусорные запросы в метрике и избавиться от ботов на сайте?
  5. Здравствуйте. Какая последовательность действий лучше, при переносе сайта на ваш шаблон? 1. Установить Ocstore 3.0 на тестовый домен. 2. Установить шаблон на тестовый домен. 3. Перенести данные с рабочего сайта (домена) на тестовый домен с новым шаблоном. 4. Перенести сайт с тестового домена с новым шаблоном на рабочий домен. или 1. Установить Ocstore 3.0 на тестовый домен. 2. Перенести данные с рабочего сайта (домена) на тестовый домен. 3. Установить шаблон на тестовый домен. 4. Перенести сайт с тестового домена с новым шаблоном на рабочий домен.
  6. Здравствуйте. Можно ли как-то сделать что бы шаблон показывал в категориях краткое описание товаров в режиме плитка, а не только в режиме список?
  7. Здравствуйте. Интересный шаблон. От покупки пока останавливает OS 3 версия, но на 2.3 я как понял шаблона и не будет. 1) Подскажите есть ли возможность вывести второй телефон в шапке, в десктопной и мобильной версии? 2) Так как сейчас уже более 70% пользователей заходят на сайты со смартфонов интересует Кнопка НАЗАД в мобильной версии в левой колонке категорий внизу это очень удобно (во всю ширину колонки) Возможно ли такое сделать? 3) И конечно хотелось бы что бы в теме обсуждения наглядно решалось побольше вопросов, потому что судя по теме ЛайтШоп, много вопросов решаются в личной переписке которая может обработать одно максимум два сообщения за указанный рабочий интервал в день. Решение мелочной проблемы растягивается на 2-3 дня, а оно могло быть раскрыто в теме.
  8. Добрый день . Подскажите пожалуйста, как не выводить дополнительные поля в карточке товара? Например заполнено поле MPN или EAN , но я не хочу его выводить в карточке. В настройках шаблона не нашел решения.
  9. Добрый день. Как поменять дату отзыва товаров можно найти в поиске. А вот как поменять сортировку отзывов по дате (в верхнем меню) в списке отзывов: сначала свежие, а потом старые и как наоборот? Дело в том что отзывы каким-то образом стали отображаться сначала старые, а потом новые.
  10. Не видел его. С виду отличий практически нет. В меню категорий (левое) в 1 версии (для 2.3) меню не разворачивается при нахождении в заданной категории. А в версии 2 разворачивается - это удобно. Можно ли в версии для 2.3 также сделать?
  11. Интересный шаблон. для Ocstotre 2.3 не планируете сделать?
  12. Здравствуйте. Посоветуйте хороший модуль Zoom эффекта в карточке товара. Тестирую модуль Magic Zoom Plus дороговато 50$ ? , опять же там масса настроек, водяной знак есть, и даже zoom картинок в категориях (спорная опция). Но даже визуально видно, при минимальных настройках скорость загрузки карточки товара увеличилась - не меннее 2х секунд! Да и по тестам это видно. А скорость загрузки отразится на Сео. Вот и возникает мысль может есть по проще модуль что бы не так нагружал сайт ? Или с этим что придумывать?
  13. Да, про левое меню. Цель - повысить вес страницы дабы он не растекался по всем категориям и улучшить Поведение посетителей на данной странице.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.