Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

iDrakon

Новичок
  
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

747 просмотров профиля

Достижения iDrakon

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. SiteMix - был прав, невнимательно прочёл инструкцию я. Тема закрыта - всё получилось именно с ручной установки.
  2. SiteMix - от души за ссылку, но установил 3.9 всё равно не работает. С 3.10 - всё точно также. Это была автоматическая установка. В РУЧНОЙ не понял - просто папку upload в корень сайта скопировать? И всё? Т.е. она (папка) должна оказаться вместе с папками admin...catalog... icon....?
  3. что бы не создавать новую! 1. Версия ocStore 2.3.0.2; 2. Export/Import Tool (V3.11) for OpenCart 2.x; 2.1. После установки обновление дополнений и делал (кэш чистил); 3. Давать права на просмотр и изменения некому.... нет пунктов! (tool/export_import) ; Подскажите, что делать?
  4. Итак! Закрываем тему. Что сделано.... 1. Согласно инструкции от Тома - был переустановлен на чистовую движок и подложена старая база с Восстановление таблиц. После этого сайт заработал, но ужасно криво! НО ПРОПАЛ БЕЛЫЙ ЭКРАН! 2. Оказалось, что в файле index.php, огромное количество битого кода, после зачистки кода сайт ожил.
  5. т.е. это не зашёл в неё и работаешь, а зашёл и она постоянно обновляется/мигает... пробовал создать нового пользователя - тоже самое.
  6. 0. Дабы не считалась, что тебя не окончена - продолжим. 1. на хостинге нашли ошибку, одну... пока ковырялись с ней нашли интересную запись вашу 2. Сделали всё как написано - сайт ожил.... страница грузиться + админка (но постоянно обновляется).
  7. Подскажите, где смотрятся логи ошибок сервера?
  8. что ж - будем искать дальше. Но всё равно - от души!
  9. поправил в админке 1. Включить ЧПУ: НЕТ 2. ЧПУ товаров с категориями: НЕТ 3. Тип ЧПУ: по умолчанию (так и было - не менял) Ничего не поменялось
  10. подскажите убогому, как отключить чпу? могу конечно загуглить.... но мало ли что)
  11. может - не исключено. но пробовали и без htaccess и с ним, но оставив Options +SymLinksIfOwnerMatch и RewriteBase / всё равно ошибка 500.... а что если попробовать до последней версии opencart или хотя бы до 2.Х обновить? не поможет?
  12. С правами на папки тоже играл - и 777 ставил на базу и файлы основные.... не помогает!
  13. 1. Конфиги перепроверены вдоль и поперёк, и даже переписаны с нуля несколько раз.... 2. логи - которые в папке system - там ничего нет.
  14. Да - установлен. Удалял его - и без него пробовал - результат НОЛЬ!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.