Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

avgccp

Новичок
  
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 214 просмотров профиля

Достижения avgccp

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Ну хотя бы этот ответ, все лучше чем ничего. Да, к сожалению я как и все остановился на установке и дальше не читал, т.к. при самой установке проблем особых и не было. Карта показывалась, а потом перестала. В принципе расписано вроде все подробно, будем пробовать разбираться. Спасибо.
  2. Я конечно прошу прощения, что купив Ваш модуль обратился с глупым вопросом, но хотелось бы как то получить адекватный ответ, а не что то типа сам дурак... После установки карта запускалась, но не выбирала город, а запускалась большая, со всеми городами. Сейчас вообще перестала запускаться. Установка производилась по инструкции: Установка для ОС версий 2.3.x 1. Распаковать архив с модулем. 2. Найти вложенный архив acute_boxberry_2.3.ocmod.zip 3. Установить расширение через админку, меню "Расширения -> Установка расширений" 4. Если вы получаете ошибку при установке, попробуйте установить сначала модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=18892 5. Очистите кэш модификаций используя меню "Расширения -> Модификации", кнопка "Обновить" в правом верхнем углу. 6. Зайти в админку "Дополнения -> Доставка" - установить модуль "Boxberry" 7. "Дополнения -> Оплата"- установить модуль "Наложенный платеж Boxberry" 8. "Дополнения -> Учитывать в заказе"- установить модуль "Наложенный платеж Boxberry" (проследить, чтобы порядок сортировки этого модуля был меньше "Итого" и больше "Доставка") 9. В настройках модуля "Дополнения -> Доставка -> Boxberry" скопировать поле "Идентификатор лицензии" и отправить по указанному адресу. 10. В ответ получите код, который нужно вставить в поле "Данные о лицензии" 11. Задайте ключ API-токена, полученного у ИТ поддержки БоксБерри, а также другие настройки. Неужели так сложно ответить покупателю, раз все так просто?
  3. подскажите, при выборе ПВЗ карта не открывается (адрес ссылки site.ru/# ), в чем может быть проблема? ОС 2,3,0,2 совместно с последней симплой
  4. Проблема решилась переустановкой модуля, очевидно при установке я скопировал не все файлы (копировал вручную), но автор оперативно помог разобраться в возникших сложностях и объяснил в чем ошибки. Спасибо за модуль и поддержку.
  5. Здравствуйте! Приобрел Ваш модуль. Установил по инструкции. ОС 2,3,0,2. В оформлении заказа пропали поля для ввода, только заголовки форм остались (Шаг 1: Способ оформления заказа и т.д.). Пробовал сделать откат и установить еще раз - не помогло Подскажите, как заставить работать модуль?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.