Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Konlaz

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва
  • Інтереси
    фриланс

Відвідувачі профілю

1 883 перегляди профілю

Konlaz's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

14

Репутація

  1. Под заказ можете реализовать непосредственно на сайте? Что бы сам заказ привязывался в конец письма.
  2. Добрый день, подскажите пожалуйста, в модуле есть переменные, а есть ли возможность подтягивать сам заказ в конце письма?
  3. Всем добрый день. Ищу PHP программиста для доработки сайта OpenCart 2. Формат оплаты, предоплаты и тд обсуждается. Всем удачи, жду предложений, Константин
  4. Хочу выразить искреннею благодарность автору данных дополнений! Скачал и установил сам, все отлично с первого раза, понадобились доработки и автор оперативно и быстро все сделал! Огромное, огромное спасибо!
  5. Отображает принадлежность товара к категориям в карточке товара. Не знаю было ли что подобное на форуме наверняка наверное было, но на всякий случай выложу модификатор. В строке <file path="catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/template/product/product.tpl" error="log"> ВАША ТЕМА заменить на тему установленную у вас. Заходим в модификаторы, нажимаем на + копируем, вставляем и сохраняем, делаем обновление и радуемся категориям в карточке товара. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <modification> <code>Product Categories OpenCart 2.3</code> <name>Product Categories OpenCart 2.3</name> <version>2.3</version> <author>[email protected]</author> <file path="catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/template/product/product.tpl" error="log"> <operation error="log"> <search><![CDATA[<?php echo $stock; ?></span></li>]]></search> <add position="after"><![CDATA[<li class="p-brand">Категории товара: </span><?php foreach ($catprod as $catp) { ?> <a href="<?php echo $catp['href']; ?>"><?php echo $catp['name']; ?></a> \<?php } ?></li>]]></add> </operation> </file> <file path="catalog/controller/product/product.php" error="log"> <operation error="log"> <search><![CDATA[if ($product_info) {]]></search> <add position="before"><![CDATA[ $this->load->model('catalog/category'); $data['catprod'] = array(); $product_category = $this->model_catalog_product->getCategories($product_id); foreach ($product_category as $prodcat) { $category_info = $this->model_catalog_category->getCategory($prodcat['category_id']); if ($category_info) { $data['catprod'][] = array( 'name' => $category_info['name'], 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $category_info['category_id']) ); } } ]]></add> </operation> </file> </modification>
  6. Создаю модификатор, для OpenCart 2.3 , столкнулся с проблемой. Поиск оной строки проходит нормально, а вот если нужно 2 или 3 строки вставить в поиск , то тогда не работает. Например: ........................................ <search><![CDATA[ if ($product_info) { $this->document->setTitle($product_info['meta_title']); ]]></search> ........................................................................... Кто знает как прописать правильно, что бы искалось в файле несколько строк?
  7. Всем доброго времени, обновил дополнение и пропало в инструментах действие, не помню как точно называлось, делало уникальными код товара, точно было пользовался один раз а теперь нету его. Вопрос к разработчику....Специально убрали или только у меня пропало?
  8. Хочу выразит разработчику огромную благодарность за модуль. Установился на шаблон Joornal отлично! Все настраивается и работает четко! Убрал лишние поля, назначил для каждой доставки тоже необходимую оплату и поля. Рекомендую этот модуль кому не хочется тратить время на доработки. Не дорого! Быстро! Качественно и Удобно!
  9. Хочу еще раз выразить автору данной разработке благодарность и уважение! Отличный модуль и если такой модуль заказывать отдельно, то даже не знаю сколько тысяч баксов он потянет, а тут стоимость символическая! Не понимаю тех кто ищет всё бесплатное и ломанное. Куда приятней получить консультацию автора - чем бесплатный вирус!
  10. Классный модуль, всем рекомендую к использованию, упрощает рутинную работу. Цена тоже супер, если под себя такой отдельно заказывать то будет стоить дороже намного. Так что покупайте смело!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.