Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lexonn

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

1 540 переглядів профілю

lexonn's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Так быть не должно, что то у вас напутано, фильтр из коробки работает нормально. В настройках фильтра попробуйте удалить все характеристики и там же создать автоматически заново. Посмотрите что у вас в самих характеристиках, возможно при загрузке товаров использовали модуль какой то и создалось множество одинаковых, фильтр их и выводит.
  2. Обязательно! Без вариантов. Вы же хотите чтобы Ваш магазин был в яндексе и гугле?
  3. Здравствуйте знатоки, подскажите каким модулем можно связать опции вот в таком виде? Есть главный товар, без характеристик и к нему подтягиваются его вариации на основе опций. Загружаю через АОП, но вижу главный товар без опций совсем, в других товарах только те опции которые относятся к этой единице товара. А выбора и переключения нету. Связанные опции наверно это не совсем то ч то нужно? Серии товаров смотрел, тоже вроде не то. Какой модуль может так связать товар по опциям? Окстор 3.
  4. Здравствуйте, подскажите как загрузить товар в несколько категорий? у меня есть младшая и несколько родительских, по цепочке. Но еще нужно залить этот же товар в категорию из другой цепочки. + нужно при обновлении товара добавить ему категорию из другой цепочки. Сейчас прайс выглядит как Младшая, Родительская, Родительская, Дополнительная, Дополнительная. вот эти 2 дополнительных из других цепочек. АОП 9.3.1 Ocstore 3.0
  5. Ребят подскажите кто сталкивался, фильтр выводит все параметры что есть во всех товарах, и только иногда нужные, от чего зависит не пойму. У товара есть только 4 параметра а выводит все, которые есть и в других товарах, чистим кеши, через минуту снова начинается ерунда в фильтре
  6. В какой то момент нашел ошибку такого плана: когда показываем отзывы звездочками на товаре, где либо, например в рекомендуемых, то в ссылке на количество отзывов есть лишний слэш, выглядит вот так blabla.html/#tab-review и соответсвенно 404, такая ссылка не работает. Чтобы исправить нужно в нескольких файлах удалить этот слэш, /catalog/view/theme/newstore/template/extension/module/ ищем такое /#tab-review меняем на такое #tab-review - теперь все работает. Алексей у вас на демо работает нормально, думаю дело тут в чпу, разбираться не стал, просто исправил.
  7. Подскажите а как вывести: 1. в товаре товар из этой же категории 2. для каждого товара свой список рекомендуемых? (с этим товаром покупают)
  8. Нужно реализовать на Ocstore 3 (шаблон Revolytion) формы захвата контактов в модальном окне. Например: показывается начальное окно с выбором, кнопка Далее, показывается второе окно, третье. По итогу в последнем окне все выбранные пункты, поля Имя, Телефон, Почта, Отправить (или получить каталог). Пример подобного на тильде http://lh-tablequiz.tilda.ws По сути ничего сложного, нужно подобрать модуль, установить, настроить. Параметры страниц: Пишем - расчёт стоимости изделия онлайн за несколько минут! Люди будут вносить параметры, ожидая получить моментальный расчёт , но уже все заполнив , жалко бросать и вводишь номер . 1) выберите куда Мебель : Гостинная Спальня Кухня Ванная комната Другое 2)выберете материал Мебели Массив МДФ эмаль /мдф шпон ЛДСП Комбинированый Другое 3) введите размеры будущего изделия Ширина Высота Глубина Толщина стенок Толщина полок 4) предпочтительный способ связи Телефон Ватсап Вайбер Телеграмм 5)введите номер и получите свой расчёт в течение 10 минут
  9. Есть сайт на ocstore 3.0, нужно поправить расположение и внешний вид выводимых опций товара. Настроить модуль "Опции товара" - когда опция кликабельна и ведет на другаю карточку товара. + настроить загрузку прайса из екселя с помощью АОП, а именно настроить загрузку опций товара. Прайс есть, все модули и тема куплены здесь, возможно разработчики помогут. + ваши рекомендации по улучшению функционала, цель - довести до ума магазин, долговременное сотрудничество. loftecomarket точка ru
  10. Необходимо наладить обмен магазина с 1С. В связке главным является 1с. Заносим товар в 1С и он загружается в магазин. Кроме основных данных о товаре нужна информация о акциях. (стоимость ниже, второй товар в подарок и прочие). Так же необходимо настроить загрузку фото по ftp (1c не хранит фото товара, только названия, которые соответствуют артикулам) База 1с уже существует и работает несколько лет, в ней допустимы минимальные изменения. Из магазина должны поступать заказы в 1с (со всеми данными о товаре и покупателе). Задавайте вопросы, обсудим.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.