Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Flower

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 683 перегляди профілю

Flower's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. @kmedia Тоже интересует подобная реализация, отпишите тоже в ЛС
  2. Доброе утро. Честно сказать, на моём сайте скорость меня удовлетворяет. На глаз все хорошо грузится. Сейчас занимаюсь СЕО и решил проверить загрузку через гугл, я не спец сеошник, поэтому многое в новинку. Был удивлен таким показателем скорости загрузки страницы. В моём случае думаю, что дело и в шаблоне и в хостинге. В Хроме не нашел функции "Исследовать элемент Network". Надо покопаться в интернете, хочу узнать реальную скорость загрузки. Если сможете решить данную проблему, напишите в ЛС)) От разработчиков хотел бы узнать: Возможен ли мануал для ускорения загрузки страниц? Будет ли оптимизирован код, для ускорения загрузки? Спасибо.
  3. Здравствуйте. Хотел бы выразить благодарность за чудесный шаблон, очень рад покупке. Есть пару вопросов: Проверял скорость загрузки сайта через инструмент developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ , мне показывает 31/100 - Очень плохой результат. Вопрос: будет ли оптимизирован код при следующих обновлениях? Все же на продвижение в ПС влияет скорость загрузки. В карточке товара присутствует текст (описание товара), допустим если в этот текст добавить ссылку, то при прочтении и не понятно что, это ссылка, ее приходиться искать мышкой. Как это можно исправить? Что бы человек взглянув на текст логически понимал, что это кликательная ссылка. Есть ли у Вас форма - для своих идей?
  4. Здравствуйте. Ищу модуль Импорта и экспорта товаров для ocStore 2.1.0.2.1. Задача состоит в том, что-бы подготовить порядка 500 товаров в exel и сразу всё загрузить. Через админку это долго. Дальше мне нужно выгружать прайс для Яндекс.Маркета. Создал тему в надежде получить отзывы у пользователей данных модулей.
  5. Не могу установить ocStore1.5.5.1.2. Вылезает ошибка При заливки движка на сервер через FilleZilla, выскакивали сообщения о замене файлов, хотя никаких файлов на сервере небыло.
  6. Спасибо за помощь, можно закрывать тему.
  7. Разобрался, как сделать чтоб с www. все работало?
  8. Отключил редирект. С www остаётся ошибка, без www все хорошо. Но главная страница перенаправляет на www. странно
  9. Редирект стоит. crossdomain.xml - а где этот файл лежит?
  10. Нужен именно на www. Это главное зеркало в ЯШЕ
  11. Ошибка error undefined и не показывает картинки (Купить, в закладки, сравнить товар). Картинка прилагается.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.