Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

epson950

Користувачі
  
  • Публікації

    61
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

1 490 переглядів профілю

epson950's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Я купил данный модуль 28 августа, сразу отписал автору об активации, но до 31го он не был активирован и я уехал в отпуск. Вернулся 16го, модуль не активирован, автор не отвечает. Ответил он только 21го (хотя на сайте висело что товарищ в отпуске ТОЛЬКО до 11го.) и ответ был таков - 2/ этот домен для 1.5.5. версии был активирован 2016-08-29 22:06:03 т.е он его как бы активировал, но сам модуль об этом не подозревает. и вот о чудо Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 04:54 сейчас посмотрел, я ошибся в имени домена. сейчас должна пройти активация т.е. месяц он пользуется моими деньгами, а я не могу пользоваться его модулем, потому что он ошибся. Дальше- больше, модуль активировался но при его включении сайт падает с ошибкой Ошибка в типе содержимого Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии. Я отключил этот модуль т.к. он не давал работать сайту и отписал автору, на что он попросил доступ в админку. 23-его автор лазил по нашему сайту в админке, выключил несколько наших модулей, оставил свой модуль включенным (сайт с ним не работал) и молча пропал. С 23-его с ним нет связи. Я давно общаюсь в этой сфере, все бывало, люди болеют, у них какие то проблемы, но всегда сообщат об этом, объяснят причину, попросят времени. Но что- бы так вот молча "кидать" покупателя- это впервые. И это кидает тень не только на автора, но и на весь сайт и его администрацию, которая не может призвать к ответу таких авторов.
  2. Хуже то, что и с активацией проблемы. Точнее автор утверждает что она есть, а модуль говорит что ее нет. Прошло 3 недели, денюшки тю-тю, а воз и ныне там. А самое неприятное, то что автор не торопится ни исправить это положение, ни хотя бы прокоментировать сложившуюся ситуацию. (а ведь кто-то давит на совесть утверждая, что покупать лучше, чем использовать ломанную халяву. некоторые авторы сами роют могилу своему бизнесу)
  3. 28 августа приобрел сей продукт. Сразу отписал об активации автору (письмо в личке до сих пор с пометкой "не прочтенное"), 30 го уехал в отпуск, вернулся 16-го. Продукт не активирован! на странице продажи вижу надпись до 11 сентября по вопросам активации обращайтесь к shoputils но 11-е давно прошло и он уже не может активировать, а автор с 11-го не появился! Вопрос к автору- есть ли у него совесть? И к администрации- как вернуть деньги?
  4. Там задаются фиксированные размеры, а Magnitify Zoom (который тут вроде используется) позволяет показывать и полную картинку не зависимо от ее размера ,у нас например есть 1600х1600, нажатием на значок полный экран при просмотре в окне. но я не знаю где это настроить.
  5. Подскажите, а можно ли настроить Zoom (увеличить увеличение) и добавить режим полная картинка во всплывающем окне?
  6. Вы правы, во всех браузерах это так, но в Firefox оно сразу закрывается при правом клике. Прошу, проверьте в ВАШЕМ Firefox, возможно у меня какое то дополнение мешает?
  7. Подскажите- поиск в положении "в меню" появляется при нажатии на лупу и не позволяет вставить запрос по правому клику мыши (скрывается). что поправить чтоб он дал вставить слово из буфера мышкой?
  8. Аккаунты привязываются к телефону и проверяются в ручную (там еще собеседование по телефону), т.ч такого как вы описали не будет
  9. Пока достаточно чтобы люди могли оплатить с карт и Я.Денег
  10. Подскажите, возможно ли сделать так: 1. что-бы виртуальным товаром были скрытые поля товара (адрес или телефон), оплатил- узнал? 1. что-бы покупатель купивший товар (виртуальный) мог получить его сразу, а оплатить его в течении недели. 2. что-бы пока он не оплатил какой либо товар, другой он купить не мог? 3. что-бы оплата и отметка об оплате делалась автоматически (в случае оплаты с сайта электронным платежом)? Возможно ли чтото из этого сделать штатными средствами или надо заказывать функционал? Если есть предложения- в личку.
  11. Партнерский раздел нашел, хотя логичней было бы что бы он был в верхнем меню. По второму вопросу тоже вроде разобрался, хотя жалко, что при выборе ТОЛЬКО бонусов везде остаются хвосты от других способов (запрос вывода зачем если все и так в бонусы идет? Выбор платежной системы из одного пункта тоже не логичен)
  12. по второму вопросу (заходил в админку но не понял), можно ли сделать так, что бы при регистрации партнера не было выбора с выплатами, а только бонусы? также не понятно при входе на сайт (вроде как уже партнер) где партнерский раздел?
  13. 1. Возможно ли сделать так, что-бы вместо денег партнер получал % скидки? Например привел 10 человек (которые что-то купили), получил 5% скидки? 2. Возможно ли сделать так, чтобы накопленные деньги партнер мог потратить только в этом же магазине?
  14. Я им этот сайт делал, теперь мне периодически сжимают в тисках яйца :(

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.