Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

parviz13

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

parviz13's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. вообще нету продающих фишек, жесть... ужасная страница оформления заказа дохерище ненужных полей, помните клиент ленивое существо и вы должны знать что в поля он должен понять что заказ делать проще простого а не как у вас ппц, ну скажите нахера посетителю регистрироваться? ну нафига *? у вас что озон или амазон или ибей ? самая наитупейшая функция. лучше удалить нафиг + ваш сайт тормознутый.
  2. чтобы оценить копирайтерские навыки форумчанам предлагаю оценить текст http://obd2-parts.ru/kak-zakazat дофигище слов и что самое смешное это можно написать за пару предложений, теперь вы знаете как нельзя делать. не в обиду.
  3. советы от меня , 1)во вкладке гарантии совершенно ужаснейший текст, много текста и мало смысла, будь те коротки и наймите грамотного копирайтера, 2) ужаснейший фон, корявит глаза, и к тому же мешает читать текст, страшно смотреть, не солидно это. 3) ненужная вкладка. 4)иза фона неприятно читать. да и ктожуме фон и текст сливаються, в общем фон ужастнейший вы уж меня простите но это так и есть. 5) я затер нафиг не нужные вкладки в потолке сайта. и нафига клиенту регистрироваться ?? считаю это очень глупой затеей, вообще отключить эту функцию к чертям, она не нужна. и вкладка валюта тоже никому нафиг не сдалась. и 6) почему категории так долго открываються ? по идее они должны раскрываться, сайт долго думает, пока он думает клиент уходит. страница оформления заказа, http://obd2-parts.ru/index.php?route=checkout/checkout в общем вы сами знаете что делать дальше с этим. клиент не должен раздражаться, был у меня случай, я хотел купить баскетбольный мяч с майкой и кроссами, но оформление заказа было точно таким же, я увидел это и закрыл, заказал в другом сайте где требовалось ввести адрес, номер, и все, остальное по телефону.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.