Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dimondubna

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 395 переглядів профілю

dimondubna's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вы при установке внимательно выполняли каждые пункты? Проверьте еще раз каждый шаг. На данной версии вообще никаких ошибок не должно возникать при правильной установке. Помощь по установке/настройке/доработке - оказывается за доп.плату. Свяжитесь через ЛС, если Вам это необходимо.
  2. В файле superslider.tpl (catalog\view\theme\вашатема\template\module) на 3 строке: $timer = 3000; //время листания слайдера (автоматически)
  3. Посмотрите на последний скриншот на странице с модулем (5ый по счету), там видно какие настройки имеются. А также примеры расположения вы можете увидеть на демо сайте.
  4. Добрый день. К сожалению на сборке OCSHOP модуль не проверялся, но должно все работать. Вы все пункты из ридми прочитали? Описание выводится после ввода символа || . т.е. Заголовок||Текст описания... . Если проблема по прежнему сохранятся, дайте доступ к админке и фтп, и мы посмотрим в чем может быть проблема.
  5. Мы готовы и настроены на то, чтобы улучшить модуль. В какую сторону идти и какие функции добавить хотели услышать от вас, т.к. хотели сделать именно какие-то нужные вещи. Очень здорово, что вы отписались в теме. Мы учтем пожелания и в обновленной версии постараемся добавить этот функционал. Пишите что еще хотелось бы по слайдеру, будем дорабатывать. Следите за темой и обновлениями!
  6. Добрый день, свяжитесь с нами через ЛС, постараемся помочь в решении проблемы.
  7. По умолчанию, настройки аналогичные стандартным модулям (у которых тоже далеко не везде предусмотрен выбор магазина). Если вы купите модуль, и у вас будет необходимость в доработке для мультимагазинности, готовы за небольшую доплату - доработать модуль под Ваши нужды.
  8. Добавил скриншот настроек модуля в информацию о модуле. Вот ссылка на скрин - https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&record=113068&id=2000&full=1
  9. Извините, но у нас все норм открывается. Нет никаких вирусов на поддомене. Создан 3 дня назад. Чистый опенкарт стоит. И модуль слайдера. Если кто-то тоже столкнется с такой же проблемой - пожалуйста, сообщите, будем думать в чем может быть проблема. Проверили поведения слайдера на различных устройствах, все отлично. Проверяли в браузере Nokia e72, на 3 смартфонах HTC (android), на планшете Megafon login 3 (android), iphone 4s, ipad mini. Можете попробовать сами на каких-либо онлайн-эмуляторах iphone/android/windows. Если у кого-то возникнут какие-либо проблемы после покупки - всегда готовы прийти на помощь.
  10. Спасибо! Так же был бы признателен за какие-либо пожелания/замечания, с целью повышения качества, гибкости и возможностей модуля. Покупайте, пробуйте, критикуйте :-)
  11. 300 Скачать / Купить дополнение Универсальный слайдер SuperSlider Модуль слайдшоу базирующийся на jQuery и плагине easing с возможностью прокрутки слайдов с помощью колесика мышки. 4 вида отображения - меняются в настройках модуля в админке (для каждого из видов - отдельный файл css, который вы можете подредактировать под свой шаблон) Поддержка многоязычности (рус. и англ. языковые файлы) ДЕМО нескольких вариантов использования слайдера: Вариант 1 - http://slider.gotovzakaz.ru Вариант 2 - http://slider.gotovzakaz.ru/index.php?route=product/category&path=20 Вариант 3 - http://slider.gotovzakaz.ru/index.php?route=information/information&information_id=4 Вариант 4 - http://slider.gotovzakaz.ru/index.php?route=product/product&manufacturer_id=5&product_id=28 Совместимость: Модуль тестировался на ocstore 1.5.5.1.2 и opencart 1.5.6.4. Но должен работать и на других версиях ocstore/opencart. В случае возникновения проблем или вопросов, свяжитесь с автором модуля через ЛС. Плановые доработки плагина: Будет добавлена возможность использования нескольких слайдеров разного вида на одной странице (пока по техническим причинам возможно использование только одного модуля SuperSlider на странице). Кому эта возможность крайне необходима - следите за обновлениями. Добавил dimondubna Добавлено 09.09.2014 Категория Слайдшоу, баннеры, галереи  
  12. 300 Скачать / Купить дополнение Шаблон Fashion shop Простой, но стильный шаблон для интернет-магазина практически любой тематики. На демо выбрана тематика модные вещи. Простая установка (копирование папки с шаблоном, никакие стандартные файлы не затрагиваются) В архиве: папка с файлами шаблона, файл readme (с инструкциями по установке и настройке сайта) а также PSD-ИСХОДНИКИ для баннеров, которые используются на демо-сайте. Шаблон создан на версии ocstore 1.5.5.1.2. Проверялся на версиях 1.5.5.1.х Возможна работа и на других версиях (после покупки обратитесь к автору) Перед покупкой шаблона, посмотрите "демо-версию" Спасибо за покупку, отличных продаж! Добавил dimondubna Добавлено 20.08.2014 Категория Платные шаблоны  
  13. 300 Скачать / Купить дополнение Шаблон Electronics Простой, но стильный шаблон для магазина электроники (также подойдет для магазина другой тематики) Простая установка (копирование папки с шаблоном, никакие стандартные файлы не затрагиваются) В архиве: папка с файлами шаблона и файл readme. Шаблон создан на версии ocstore 1.5.5.1.2. Проверялся на версиях 1.5.5.1.х Возможна работа и на других версиях (после покупки обратитесь к автору) Перед покупкой шаблона, посмотрите "демо-версию" Спасибо за покупку, отличных продаж! На данный момент действует скидка на шаблон. Прошлая цена 399 руб. Добавил dimondubna Добавлено 19.05.2014 Категория Платные шаблоны  

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.