Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vowan

Новичок
  
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 199 просмотров профиля

Достижения vowan

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Работает, даже на нестандартном шаблоне!!! Спасибо, chukcha!
  2. Всем привет! Недели 3 назад создал в ТП заявку - в мобильной версии картинка смещена вверх (скрин), а если картинка имеет размеры по ширине больше чем по вертикали - то и вообще оказывается выше текста слева (еще скрин). Обещали исправить в следующий версии - вышла 6.1, но не сделали. Может здесь кто подскажет, как заставить картинку центроваться внутри блока? Я сам не смог разобраться, vertical-align:center вставлял куда мог - не помогло.
  3. Здравствуйте. Интересует, сделали ли эту адаптацию? У меня тоже похожий шаблон от того же разраба ShopStore2 с таким же попапом регистрации и входа. Модуль еще не купил, жду ответа.
  4. Вопрос по Mega Filter Pro - он точно работает на этом шаблоне? Под Opencart 2.3 кто ставил? В саппорте фильтра нет этой темы, может есть фикс у автора темы?
  5. А у меня все заработало с правками от dimmma73, за что ему большой респект!!! Пробовал пока только на дефолтной теме Version 2.1.0.2 (rs.1) , завтра буду на свою адаптировать, если че.
  6. vowan

    filter Pro [Поддержка]

    Не осилю 250 страниц темы - кто подскажет, этот фильтр работает на страницах акций/новинок?
  7. Посоветуйте нормальный фильтр, который работает одинаково не только в категориях, но и в акциях/новинках. Мега-Фильтр пробовал, не подходит для моей темы! (ShopStore 2) И техподдержка темы отказывается доделать родной фильтр, даже платно.
  8. Здравствуйте еще раз! Я как-то про фильтр спрашивал, все-таки, можно ли его увидеть в акциях, или этот встроенный фильтр принципиально работает только по категориям? Если так, тогда мне придется еше покупать что-то типа Мегафильтра, а он стоит немало, и разбираться еще с ним... А кроме меня на страницах акций/новинок фильтром не пользуются, что-ли совсем?
  9. Спасибо автору за быстрый ответ и обновление. Все заработало!
  10. У меня не работает сортировка в "Акциях", любое значение сортировки выбирается, страница обновляется и ничего не меняется. Ошибок нет. OcStore 2.1.0.2 rs1, тема shopstore2. Может это из-за темы? Там совсем разные скрипты запускаются в категориях и в акциях на событие onchange. Сейчас обнаружил, что по названию-то сортирует! А по всему остальному -нет...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.