Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mike1987

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Mike1987's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ping, спасибо большое за решение! Отличный способ!
  2. Добрый день. При установке счётчика Гугл через панель управления сайтом, в хедере появляется белая полоска. То есть сайт как будто сдвинулся вниз. Дригие установленные счётчики такой проблемы не создавали. С чем это может быть связано, подскажите, пожалуйста?
  3. Прошу прощения за оффтоп. Можно парочку ссылок магазинов на Opencart 2?
  4. Добрый день, проблнма такая: Есть сайт http://leathermanshop.org Если на этот url поставить utm метку, то она всё отлично работает. Но если поставить utm метку на страницу товара с url такого вида: http://leathermanshop.org/leatherman-wave, то при загрузке страницы метка исчезает и соответственно не учитывается. Кто может помочь разобраться за м.п.?
  5. Подскажите как сделать так, чтобы в ктегориях и карточке товара на главном изображении был прикреплен значок "Хит продаж" или "Акция" на подобие вот этого:
  6. Спасибо. То есть это не имеет никакого отношения к проблеме дублей страниц и проблем с настройкой URL, и проверять выдачу страницы по URL вообще не целесообразно, я верно понял?
  7. Добрый день, подсажите, пожалуйста, почему если я вбиваю в поиск Яндекса конечный url конкретного товара, то поисковик выдаёт кучу других страниц с моего сайта, а не эту одну? И в каком разделе искать того, кто может помочь решить эту проблему? Заранее спасибо. сайт http://leathermanshop.org
  8. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как установить цель в яндекс метрике на кликанье кнопки "Быстрый заказ"? 1 - что прописать? 2 - в каком файле? 3 - в каком месте?
  9. всем спасибо за предложения, исполнитель найден. тему можно закрывать.
  10. Необходим ИМ под ключ. Магазин цветочных букетов. Есть только домен и хостинг, на который нужно установить сайт. Примерно 15 экземпляров будет в ассортименте. Заполнять сайт не нужно. Нужен готовый к работе шаблон. Обязательным условием является -возможность оплаты картой. -быстрый заказ -заказать обратный звонок -модуль Simple Также необходимо отредактировать код на наличие дублей главой страницы. Настойка ЧПУ, VQmode, SMS оповещение и настройка почты. По дизайну должно быть похоже на этот сайт (не один в один, но примерно) http://stagecrew.ru Пожалуйста пишите в ЛС 1)Сроки 2)Цена

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.