Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

14scorpion

Користувачі
  
  • Публікації

    68
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

14scorpion's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

10

Репутація

  1. Автор модуля раньше отлично отвечал, сейчас давно не на связи. Спасибо, ОГРОМНОЕ!
  2. в ocStore-2.1.0.2.1 работает, спасибо! Если не заработает, то в "Менеджере обновлений" обновить кэш.
  3. После очередного общения с тех.поддержкой хостинга, нашли они проблему и исправили. Все те моменты заработали.
  4. Да. Там 3 сайта версии 1.5.., а этот 2... Напишу еще, а если не удастся решить, то заведу отдельный аккаунт. Спасибо Costas, Tom, AlexDW
  5. установка с нуля. Раза три копировал файлы и БД по новой. Да, этот файл грузиться, сейчас я на другом сайте отключил stylesheet.css. и по этой же ссылке загружается уже родной.
  6. Почему-то сайт берет данные стиля с другого магазина. Я на том сайте переименовал файл stylesheet.css и на моем стал подгружаться родной stylesheet.css. Посмотрел админку, осталось криво, нашел для нее файл стилей, тоже переименовал и тоже стал родной подгружаться. Из того что нажимал, картинки у товара не листались. На том сайте шаблон не по умолчанию, но вернул обратно. Написал на хостинг, там ответили, что дело не в настройках сервера. Из-за чего может быть пересечение?
  7. http://7gn.ru Устанавливал по этой инструкции http://domenam.ru/faq/ustanovka-ocstore.html
  8. Без изменений. Так на 3 компьютерах.
  9. Спасибо за релиз. Сразу после установки на хостинг сайт частично разъезжается.(файлы приложил) Скачивал заново архив, переделывал на хостинге все с начала, но не помогло. Смотрел на разных компьютерах. В тех.поддержке сказали, что на их стороне нет проблем. Где и что можно посмотреть?
  10. https://opencartforum.com/topic/4770-опции-с-длинными-русскими-названиями-в-продукт/page__p__30942__hl__главное__fromsearch__1#entry30942
  11. https://opencartforum.com/topic/3684-наполнение-магазина-с-нуля/page__p__24976#entry24976т.е. готовые изображения находяться в www\image\data, а файле export-import указывать путь к этим изображениям: например, data/image123.png в файле export-import есть вкладка Products - image_name - это основное фото и additional image names - это дополнительное,т.е. тут указывать путь к нужным фото если для пробы через админку добавить картинку к товару, потом сделать export, открыть его и найти там вкладку Products - image_name, то будет понятней, о чем я написал выше может о другом речь?
  12. https://opencartforum.com/topic/3684-наполнение-магазина-с-нуля/page__p__24976#entry24976т.е. готовые изображения находяться в www\image\data, а файле export-import указывать путь к этим изображениям: например, data/image123.png в файле export-import есть вкладка Products - image_name - это основное фото и additional image names - это дополнительное,т.е. тут указывать путь к нужным фото если для пробы через админку добавить картинку к товару, потом сделать export, открыть его и найти там вкладку Products - image_name, то будет понятней, о чем я написал выше может о другом речь?
  13. :) главное, чтобы заработало) я вначале тоже так подставлял)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.