Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

CorbanDallas

Новичок
  
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения CorbanDallas

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. А будут ли они дружить друг с другом и с другими модулями Simple и CSV Import/Export Pro?
  2. Есть магазин на русском языке. Стоит задача добавить английский язык и валюту - доллары. Есть два склеенных домена .com и .ru ( возраст 3,5 и 4 года соответственно). 301 редирект с .ru на .com Как я понимаю, есть два пути: 1) Разнести русскую и английскую версии по доменам .com и .ru соответственно. Т.е. тупо сделать 2 магазина. 2) Сделать мультиязычный и мальтивалютный магазин, но в этом случае хотелось бы чтобы выполнялись следующий требования: - Определение местоположения посетителя по Ip и автоматическое переключение языка и валюты и опций(размеров: для русскоязычной версии RU для англоязычной US), т.е. есть если посетитель из США то для него бы отображался английский язык и доллары соответственно. Если посетитель из РФ или стран СНГ, то язык русский и валюта рубли. - разные url для каждого языка одного и того же товара. Подскажите пожалуйста кто сталкивался наиболее оптимальный путь с точки зрения затрат, удобства и SEO. По второму варианту, есть ли какие-то готовые модули, либо это все будут какие-то кастомные решения задорого? Заранее спасибо.
  3. markimax, Спасибо) Ваше мнение хотелось узнать особенно) timedontwait, Да, с удовольствием посмотрю.
  4. Стоит задача создать букинг сайт, с возможностью аренды объектов посуточно, понедельно и помесячно и на год. С возможностью установки различных цен в зависимости от продолжительности и от сезона. Пока нашел только вот такой модуль. Пока ковыряюсь и пытаюсь разобраться как он работает. Возможно кто-то знает еще какие-то решения? И вообще насколько целесообразно делать сайт на опенкарте. Возможно есть какие-то более подходящие для этого решения на других движках? Хотя хотелось бы конечно на родном opencarte решить задачу. Заранее спасибо за любые мнения и советы.
  5. Видимо, я не очень понятно объяснил. Есть следующие варианты опций: Список (select) Переключатель (radio-button) Флажок (checkbox) Изображение (image) Если я выбираю любой тип опции кроме Image изображение не выводится в карточке товара. В админке все гуд, можно добавить изображение при любом типе опций, но в карточке оно не выводится. А при выборе image кнопока выбора опции идентична radio-button, т.е. если нажал её уже нет возможности "отжать". Вот в чем проблема.
  6. Здравствуйте. Столкнулся со следующей проблемой. Есть товар (Пиджак), к данному пиджаку есть Брюки. В карточке товара эти брюки выводятся как опция Изображение и чтобы выбрать эту опцию нужно нажать переключатель. И все бы ничего только вот при выборе опции добавить брюки, её уже нельзя отключить, не обновив страницу. Хотелось бы реализовать это так, чтобы была возможность отключить опцию не обновляя страницу. Т.е. грубо говоря чтобы это был флажок, но с выводом изображения. Стоит ocstore 15512 Заранее спасибо.
  7. Посоветуйте платежную систему с возможностью приема к оплате карт выпущенных зарубежными банками (Европа, США). И есть ли таковые с возможностью подключения как физ лица?
  8. Добрый день. Буквально несколько дней назад возникла следующая проблема. Поступила оплата через Ваш модуль, но статус заказа не изменился, и соответственно, поскольку у меня была поставлена галочка "заказ после оплаты" он в админке не отобразился. После чего я снял галочку, и ситуация повторилась, благо хоть заказ в админке видно и можно изменить статус заказа на "оплачен" в ручную. В чем может быть проблема? До это все работало исправно в течение месяца, никаких нареканий не было.
  9. Спасибо большое. Хостеру уже написал. Действительно вчера почти закончилось место на хостинге. Но проблема возникла уже после того как я освободил место сегодня утром путем удаления не нужных изображений с другого сайта. Если файл действительно пропал (хотя я заходил по ftp указанный файл на месте) то как можно решить данную проблему?
  10. Т.е. мне именно с таким вопросом и обратиться в саппорт хостера? - "где вы "потеряли" стандартный файл-модель."
  11. Здравствуйте. Буквально полчаса назад спокойно заходил в админку все было ок. Но сейчас после авторизации появляется просто белый экран. При этом никаких манипуляций с сайтом не проводилось. Проверил errors.txt на сервере, выдает такую ошибку: megaboots.net [Fri Jul 03 10:45:44 2015] [error] [client 188.243.11.51] PHP Fatal error: Class 'Modelsaleorder' not found in /home/m//mysite/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 46, referer: http://meysite/admin/ Стоит ocstore 1.5.5.1.2. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.
  12. Сегодня вручную через бекап в админке перенес следующие таблицы с одной версии магазина на другую с opencart 1.5.5.1 на ocstore 1.5.5.1.2 mb_customer mb_customer_ban_ip mb_customer_field mb_customer_group mb_customer_group_description данные вроде как успешно импортировались, но в админке я не вижу ни клиентов ни групп клиентов. хотя по кол-ву страниц в разделе покупатели ясно что данные импортировались. Подтверждает это и бэкап указанных таблиц. Вопрос: в че может быть причина того, что Пользователи не отображаются в админке? Таблицы на соответствие друг другу я проверял.
  13. Сегодня при переносе товаров из одного магазина в другой на денвере столкнулся с такой проблемой. При попытке восстановить БД через админку выдается ошибка: Загруженный файл пуст! Хотя на самом деле файл не пуст и с ним все в порядке. Еще сегодня днем я делал восстановление и все работало. Предполагаю, что это произошло из-за того что файл Бэкапа стал больше весить. Но весит он всего 4,5 метра. Погуглив я нашел инофрмацию о том что проблема решается путем увеличения параметров php_value upload_max_filesize и php_value post_max_size, но после проверки указанных файлов, оказалось что там и так стоит размер 999M. Больше никакой информации по данному вопросу найти не смог. Подскажите пожалуйста в чем еще может быть проблема?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.