Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

111blackjack111

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Про 111blackjack111

  • День народження 08.04.88

Технічна підтримка

  • Статус
    Работаю

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Київ

Відвідувачі профілю

1 947 переглядів профілю

111blackjack111's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Друзі, всіх вітаю. Підкажіть будь ласка. є посилання на xml вигрузку. У цій вигрузці орієнтовно 10шт. атрибутів. Необхідно вигрузити на сайт не всі, а тільки окремі. На кшталт як тут: https://opencartsuppliers.com/ru/attribute-parsing у другому пункті. Тільки тут описано як саме спарсити із сайту, а тут треба загрузити із вигрузки. Колонки наступні: https://monosnap.com/file/QZoxjRhcWqFROLdWRCtvGteWs4dJh5 Кількість атрибутів і ті, які треба вигрузити: https://monosnap.com/file/TA0rDTB8MklilMNMeKBdZGNyl0bjAW
  2. в такому випадку просто не виводити модуль. Поясню, навіщо це. Багато товарів на сайті - позиції під замовлення. Інколи буває таке, що вартість сформована, а імпортер продав товар і вартість вже зовсім друга. Але імпортери не повідомляють про такі зміни день в день, тому і ціна виходить що на сайті інколи не актуальна або товару просто немає в наявності. Хотілося б просто не виводити модуль для оплати в цих товарах, категоріях і брендах.
  3. Чи можливо в модулі реалізувати функціонал, щоб від працював тільки на конкретні категорії, бренди і товари?
  4. Ребята, можно как-то дописать модуль, что бы можно было выгрузить и загрузить другие таблицы с базы, не только те, которые идут по дефолту в модуле?
  5. Была такая же проблема у знакомой. Поднимала сайт со старой сохраненной базы на компе. Нужен однозначно бэкап хотя бы базы. Уточните у хостера, может он делает бэкапы. У меня на хостинге хостер делает каждый день, неделю, месяц. И если не успел оплатить во время, бэкапы хранятся еще месяц.
  6. Ребята, подскажите. Если я делаю экспорт только атрибутов. Удаляю часть и мне нужно импортировать все обратно только уже без этих удаленных атрибутов. При импорте вот так: https://prnt.sc/wky6ps - атрибуты не удаляются. хочу попробовать вот так: https://prnt.sc/wky79k, но не уверен, что не затрутся все товары. Кто-то пробовал делать импорт не товаров, а каких-то других данных вторым способом? стираются ли все товары? или только те данные, которые импортируешь?
  7. Будет ли реализован в модуле фильтра функционал, что бы при обновлении атрибутов, модуль не затирал все старые фильтры в категориях, которые устанавливались вручную? смотрю, что не я один, который столкнулся с такой проблемой.
  8. Подскажите. У меня версия шаблона v2.3.2.1. Сейчас на сайте уже внесено много правок и установлены дополнительные модули. Так уж получилось, что все правки вносились на прямую в файлы, а не через модификаторы. Есть ли возможность как-то узнать, какие файлы в последующих версия были изменены, что бы обновить шаблон? И возможно ли отдельно установить на шаблон версии v2.3.2.1 - окна-предупреждения и подписки покупателей, вытянув их из последней версии?
    Модуль работает на ура! Были проблемы с установкой но из-за того, что нужно устанавливать сразу на стоковый liqpay опенкарта. Если установили перед этим какой-то другой, тогда нужно полностью все чистить на хостинге от liqpay и потом устанавливать этот. Работает. Спасибо автору.
  9. У кого проблемы с загрузкой, выгрузкой или еще чем, пишите в личку, скинуть рабочие (обкатанные на своем проекте) дистрибутивы.
  10. Писать хостеру с разъяснением проблемы. У меня, когда примерно такое было, хостер помогал решать.
  11. Проблема с подписью стикера так и не решена. Как поправить? И еще один очень важный вопрос. Модуль быстрого заказа. Он выводиться в новом окне и после оформления быстрого заказа просто зеленая надпись, что быстрый заказ отправлен. Так вот, когда человек отправляет быстрый заказ и появляется эта зеленая надпись, что он отправлен, какая конечная ссылка тут? мне нужно для гугланалитикса. Если в обычном заказе, там конечная страница "спасибо, ваш заказ принят" и она выводиться в отдельном окне, ссылку можно скопировать с браузера. Как тут ее найти?
  12. Есть специальный модуль упрощенного заказа, называется simple. Стоит не дорого, найти можно через строку поиска. Там сможете сделать все, что душе угодно! К тому же, есть адаптация под этот шаблон.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.