Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Unavoidable

Пользователи
  
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 944 просмотра профиля

Достижения Unavoidable

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

3

Репутация

  1. deeman, подскажите, в письме с детализацией заказа не приходит данные улица+дом (filed20 и field21). В каком направлении искать причину?
  2. Надо исправить баг в форме (самописный модуль обратной связи). В консоли есть ошибка загрузки, надо пофиксить. Оплата по договоренности.
  3. Необходимы доработки: 1 верхнее меню (категории) 2 вывод категорий (модуль) 3 создать не сложный модуль Все ТЗ есть.
  4. Вновь актуально... Теперь задача немного изменилась: 1 задача перенести функционал с 1,5 на 2,1 (под 2,3 не все желаемые модули есть) 2 помочь с выводом некоторых модулей, чтобы сайт был максимально похож на демо-шаблон с templatemonster.ru (верстальщик есть, нужно именно сделать пхп-вывод). Шаблон был куплен, но он настолько "кривой" по коду, что замучились адаптировать под него модули Будем делать с новым программистом на основе дефолтного. Пишите в ЛС, спасибо.
  5. Необходимо перенести сайт с 1,5 на 2,3: установить модули (буду покупать нужные по мере необходимости) и настроить весь имеющийся функционал (список его готов), поставить купленный (на templatemonster.ru) шаблон и адаптировать его для платного релиза OPENCART.PRO Цена за работу называете вы, т.к. я не могу оценить сложность по тех. части в целом. Максимальный срок на всё - до 2 недель. Хотелось бы приступить уже завтра.
  6. Ищу специалиста для такой задачи: необходимо, используя готовые xml-файлы, импортировать категории с товарами. 10000+ товаров. Опенкарт 2,1,0,1,2. Если нужна будет покупка каких-то модулей, не проблема.
  7. Установлен OPENCART.PRO 2.1.0.1.10. Как исправить, чтобы в транслит из названия товара не шли кавычки «» т.к. у урле получается сайт/nabor-«babochki»
  8. Sha, можно ссылку на тот, который умеет?)
  9. Есть ли модуль произвольных ссылок, чтобы можно было создать блок ссылок на информационные статьи и разделы сайта, в формате: 1 урл 2 анкор 3 изображение (выбор) Нужен для 2.х
  10. По инструкции сделал простой модуль с формой обратной связи. Подскажите, что необходимо и куда добавить для того, чтобы при создании и сохранении нового модуля он дублировался так http://prntscr.com/du5yhu а не был просто в формате ВКЛ./ВЫКЛ, т.к. будут разные опции для страниц и категорий.
  11. Необходимо вывести перечень категорий с описанием, например как-то так http://joxi.ru/5mdzYXGUly1RA1 С изображением осилил, спс решению от Tom https://opencartforum.com/topic/54747-решено-ocmod-подкатегории-в-виде-картинок/?do=findComment&comment=484402 Подскажите, как реализовать вывод и текста?
  12. Есть ли дополнение, чтобы в материале (имею в виду статичные страницы) я мог прописать, например {gallery}путь к папке с фото{/gallery} и с фронта в итоге была бы галерея, например формата Fancy box? Гуглятся лишь одни модули, а это совсем не то...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.